Вадя С Хитровки

Опять этот Женя Крылов, бля, ну достал уже!!!!!!!!!!!! Ну неужели больше поговорить не о чем. кроме как о е@ле? Живопись, музыка, литература, путешествия, спорт, техника, кулинария, коллекционирование.. да мало ли.. В общем, я его в ЧС

Ответы
Ирина Лужнова

говорю же -ДОСТАЛ!!! Самое прикольно, что мнения разделились-многие говорят "бедный мальчик" и есть те, кто его жалеет......озабоченный задрот

Сестрица Алёнушка

Да что вы все носитель с ним и вопросы ему посвящаете?))) не хочет он других тем. Сразу чс как только вновь этот феникс появляется.

Виктор

А есть ли мальчик вообще? Может прикладывается кто...

Сестрица Алёнушка

Ну не до такой же степени....

Виктор

Кто знает?...

Виктор

Или бот,или полный кретин..

Сестрица Алёнушка

Полный кретин бот

Виктор

Тоже вариант..Кстати не видно его...

Татьяна Тищенко

полностью согласна..уже высказала свое недовольствие!но по моему бесполезно....в общем тихий ужас

Наташа

Зачем вы так у него проблемы со здоровьем, он мне так ответил...надо уметь людям сострадать

Ирина Иващенко

Я его в ЧС уже 30 раз закинула. Его банят, он создает новую электронку и снова тут(((

Muza

ч.с. помогает только на время, а потом он опять всплывает, сами понимаете, почему.

Зоя Овосиенко

...таких как Ж.К. нужно прежде всего ФЛАЖКОМ банить, а потом уже в ЧС ( или параллельно). Без флажка админы НЕ видят.

Muza

"Я его и так и эдак, со словами и без слов," , только он потом опять в ленте появляется.

Олег

Да пусть болтается. Может это единственное удовольствие, которое ему осталось.

Тт

он просто провоцирует людей, вы ведётесь. На него сразу модераторам писать

Дядя Миша

Я как то не "парюсь", а молча нажимаю кнопочку "Чёрный список".

Наталья Борисовна Небукина

У кого чего болит, тот про то и говорит! я давно его в ЧС определила!

Свет - Мария Стрижевская

ОН МОЛОД ЕЩЁ А НЕ УМЕЕТ ИЛИ СТЕСНЯЕТСЯ ИЛИ НЕ УМЕЕТ УГОВАРИВАТЬ ,

Инна Туманова

я могу поговорить о разных хобби и прочих темах.предлагайте.

Мурка

Это не он Вас достал...а Вы на него реагируете...))))

Надежда Кнышова

А,Вы не давайте никакой на это реакции 🙂

Вя
Вячеслав

ВадимюВы не единны в своем порыве😆.Его на этом сайте почти все за.банили😀. Крылова то этого

Марта Кошка

ДА БЕСПОЛЕЗНО. Я ЕГО РАЗ 30 ЗАКИДЫВАЛА.

Елена

Давайте его дружно на хрен посылать)

Вадя С Хитровки

Давайте!

Елена

И писать об этом друг другу!

Татьяна

давно был у меня там но все вылезает

Nurgul Toktarova

да кстати не вы первый это говорите

Людмила Козырь

У кого что болит , то о том и говорит

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А вы его в черный список добавьте.

Кот Колбасоход

да у меня в ЧС этих женей... штук 40.