Ирина Круглова

Как называется коллекция и коллекционирование монет ?

Ответы
Пинфло

Основным характеристическим признаком постапокалиптики является развитие сюжета в мире (или ограниченной его части) с особенной историей. В прошлом этого мира цивилизация достигла высокого уровня социального и технического развития, но затем мир пережил некую глобальную катастрофу, в результате которой цивилизация и большинство созданных ею богатств были уничтожены. В качестве катастрофы, уничтожившей мир, чаще всего используются: третья мировая война с применением оружия массового поражения (ядерного, химического или биологического), вторжение инопланетян, восстание машин под предводительством искусственного разума (роботов), пандемия, падение астероида, появление доисторических чудовищ, климатическая или иные катастрофы.

Типичный постапокалиптический сюжет начинает развиваться, как правило, спустя значительное время после катастрофы, когда её «поражающие факторы» сами по себе уже перестали действовать. В том или ином виде до читателя (зрителя) обычно доводится в сжатом виде история общества с момента катастрофы: непосредственно за ней следует период дикости, затем выжившие концентрируются вокруг сохранившихся источников жизнеобеспечения, стихийно образуются те или иные социальные структуры. К моменту начала сюжета этот процесс уже обычно завершён, на пригодной для жизни территории создался определённый конгломерат сообществ, сложилось более или менее устойчивое равновесие сил.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нумизматика! - наука, изучающая историю денег и денежного обращения!"

Владимир Ракивненко

нумизматика, как академическая дисциплина

Бабка Ёжка

Коллекционирование монет- нумизматика

Владимир Н

Нумизматика, мисс. Это элементарно

Александр Ли Краснов

Нумизматика. Странный вопрос...

Александр Ли Краснов

Интересно, просто вопрос из серии "Фигура с четырьмя гранями"...

Александр Ли Краснов

Ха! У пирАмиды 7 граней!!! 🙂

Александр Ли Краснов

Дык квадрат же, что уж проще! Но я не к тому, я про лёгкость вопросов. Для чего это?

Ирина Круглова

Вот только для этого - чтобы я тоже это знала

Markus Mak-Frank

Нумизматика,нумизмат

Сеня .

нумизмат а что ..........?

Сеня .

И ВСЕ..............☹️

Сеня .

И ВСЕ........КЕАК НЕ ИНТЕРЕСТНО

Лев Дувидович Перкис

наверно нумизматика

Валентин Чистяков

нумизматика!!!!!!!!!!!!

Виктор Конобрий

Нумизматика....

Соучастник

Нумизматика...

Соучастник

У меня десятчиков, килограмма два...не нужно...??? Купишь чёнить...

Кот Макси

Нумизматика.

Владимир Забродин

Нумизматика.

Лариса

Нумизматика.

Анна Шевчик

Нумизматика.

Ирина

Нумизматика.

Лариса

Нумизматика?

Виктор Васильевич Емелин

Нумизматика.

Azer Navi

нумизматика

Azer Navi

Мне ваши черты лица понравились ..... должен быть огромный шарм!

Azer Navi

как долго обдумывала, что ответить)))

Azer Navi

Привет.... а у вас прогресс.... время ответа сократилось))))

Azer Navi

когда Прогресс всегда хорошо (почти)....дел много ?

Azer Navi

Будем ждать " у моря погоды")))))