Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Рено, хороший автомобиль?

Ответы · страница 3
Not An Angel...

я не люблю... не могу дать оценку

Александр Реутов

Для женщин да. Логотип женский.

Дядя Костя

хороший но лучше не покупайте

Дядя Костя

ах да еще пежо не вздумайте

Дядя Костя

цвет красивый а начинка фу

.. да; я не знаю как там внутри, но наверно точно, фу-фу-фу!!)) 🙄

Дядя Костя

и исчё из ее названия слово можно составить слово зад

.. я так долеко, ещё не заходил. 🙏🙂

Владимир Забродин

Хороший, но "Запорожец" лучше.

.. да; запорожец лучше, надёжный как городской тролейдус, и практичнее, вот были бы у них ещё и крылья? 🙏😊

Владимир Забродин

Про крылья не скажу. а вот были и вездеходы-"Луазы" и амфибии.

.. да; были, почему были, они и есть сейчас, только может форму и вид изменили, потом раньше и корона вирус был, а внимание обратили только сегодня, потому, день сегодняшний много значит, именно в нём сосредатачиваются все ожидания, наши надежды и мечты, жить прошлым. никто не обязан, и будущее не известно никому.

Роман Царюк

Хороший, только смотря какой.

Виталина

как в той поговорке Рено - г...

.. да; что вы говорите,разве есть поговорка такая?

Виталина

да все водители говорят пословицу "Рено - гамно"

.. да; вот как, спасибо, просто буду знать. 🙏🙂

Леонид Рюмшин

владею рено- логан. неплохой.

Леонид Рюмшин

я не силен во французском.

.. да; не знаете или не понимаете, я посмотрел в интернете есть несколько значений, а что относится к автомобилю, так насколько я понимаю это обозначение бюджетной серии машин, но всё таки я в этом не совсем уверен.

Brown Sparrow

не знаю. ничего особенного..

.. да; кто как воспринимает, спасибо🙏🙂

Сергей

А рено разве автомобиль???😲

Женечка

Смотря какая марка!

.. да; интересно, что кто-то написали мне вчера, что у них логон неплохой, а я откуда знаю, с начало было подумал у машин, что то называется таким именем и только сейчас понял что имеется ввиду марка компании, у них.)) 🙏🙂

Женечка

Ну подвеска у них отличная!!!неубиваемая!!!

.. да; а к стати, только что ответил на комментарий, где о подовсках как рас не лестно отзываются...

Женечка

Ну если брать наши дороги и подвески то у Рено ну по крайней мере Логае

.. да; "Наши дороги," как то по особому звучит, по домашнему чтоли.)) 🙂

K.
Karina .

Тайота Прадо лучше.

K.
Karina .

Своим исполнением и комфортабельностью

K.
Karina .

Рено по сравнению - дрова.

Юлия

Французкий жигуль

.. да; вы опоздали, кто-то это уже написал.)) 🙏🙄

Юлия

Дэ?) Значит не я одна так думаю)

.. да; нет же вы одна, единственная, такая.. 🙏🙂

Татьяна Подолян

да,кто бы подарил

)) .. да; подарки надо уметь ещё принимать.

Татьяна Подолян

примиму,только жду подарка

.. да; начните с того, чего принимать совсем не хочется, может ответственность илм что то, сами смотрите, кто научится маленькие подарки принимать тот и большого подарка будет достоен.)) 😲

.. да; для чего, вы сразу сомневаетесь, не лучше ли проверить?

.. да; никто не говорит что плохо или хорошо, а то что сомневаться не приходится, какая причина есть для сомнения, нету, значит и сомневаться не стоит.)

Гр
Григорий

Все авто хорошие

.. да; всё автомобили хороши, только характеристики у них разные. 🙏🙂

Гр
Григорий

Именно .Поэтому надо знать какие характеристики важны

Сицилия @@@@

Тока не Логан 🤣

ال
المتجول

ЛОГАН СЧИТАЕТСЯ САМОЙ НЕУБИВАЕМОЙ МАШИНОЙ!!!

Сицилия @@@@

Он внешне ужасен))) а сама марка мне нравится

ال
المتجول

ЭТО КАК НАШ ПРОСТОЙ "МОСКВИЧ"

Сицилия @@@@

Я особо в авто не разбираюсь

Alexandre Roumiantsev

Мне не нравится

Alexandre Roumiantsev

Быстро гниет и не надежна.Предпочитаю ауди и фольцвагены

Юл
Юля

Не разбираюсь)

Анна Гро

Нормальный))))

Анна Гро

Вот криворуких вообще запретила бы)))

Анна Гро

Да. У меня фанатка криворуких есть... У неё три уродца во дворе стоят)

Анна Гро

Вот потому я и на знала, что запретили)))

Дм
Дмитрий

а у нас пофиг, даж тарантино нет

Дм
Дмитрий

Филип, все пришли к Алле на днюху, Серёжа Пенкин, Боря Моисеев, а вы не пришли? - А вот такой я педераст!

Ma
Mass.terr

Мне нравился.

Ma
Mass.terr

После выхода на рынок Логана автослесари писали на завод претензию, что остаются без работы. Тогда Рено выпустили модель Сандеро - тот же Логан, но с ослабленной подвеской🙂

Ma
Mass.terr

Это не шутка, это реальный факт.

.. да; если для вас это факт, то у вас наверняка есть и остаётся источник, из чего был извлечён сей факт? 🧐

Ma
Mass.terr

Читал какой-то обзор про Логан, когда выбирал машину.

Things Of Don

...возможно...