Тася Гаврик

"Самые несчастные люди - те, кто больше всего на свете боятся перемен" ( Миньон Мак Лафлин) Ваше мнение?))))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции

Тася Гаврик

Солянка сборная)))😂 😂 😂 😂 😂 😂 👌

Тася Гаврик

🤔 А ответа то и нет!)))

Variant0404@gmail.com Доманский

Вы его ленитесь прочитать

Тася Гаврик

Чушь)))

Variant0404@gmail.com Доманский

То что Вы назвали чушью есть конкретный выход из беспредельного бардака - но Вам привычнее хрюкать толкаясь к кремлевского корыта.

Лю
Людмила

Тасенька дорогая девочка.!! рада тебе . Уменя в ОК -чехорда с компом. .Шлют безконца уведомления поддтвердить элпочту. дали код. но ничто не срабатывает. Хоть здесь пока есьть доступ. А перемены я обожаю,не боюсь!!!!☺️ 😘 🤗

Тася Гаврик

Привет актрисам!))) Любуюсь твоими фото в ОК))) Рада тебе)))

Лю
Людмила

Спасибо родная моя подруженька. Удачи тебе!!!👍 🌸 🌸 🌸

Лю
Людмила

Живая струя-КЛАСС!!! Спасибо Тасенька.😘 🌸 👋

Эл
Элина

Бойся не бойся,если перемен не избежать. ..значит надо принять их как дОлжное..тем более страх это эмоция и её можно закрыть в комнате страхов , чтоб не мешала...а так страх это нормальная человеческая реакция

Бо
Бока

две моих подруги жизни не хотели ничего менять. жить за мамой и ни Х... не делать! от первой ушёл сам, а вторая выгнала, когда я ушёл от её мамы. имела квартиру и всю жизнь тёрлась у мамы

Бо
Бока

да вот ,Тася, детей жалко. так трудно было расставаться с первым сыном маленьким. это же трагедия!

Тася Гаврик

понимаю....

Во
Володя

Перемен не нужно бояться, нужно быть к ним готовым, А потому: "Если хочешь хоть иногда испытывать чувство радости, никогда и ни от кого и ни от чего не жди ничего хорошего."

Муслим

"Не дай вам бог жить в эпоху перемен"...Конфуций великий мудрец и сказал истину. Наше поколение испытало это на себе. Мы большую часть жизни прожили в урагане перемен.

Тася Гаврик

Мыслить глобально, это хорошо, но перейдите от общего к частному - перемены в личной жизни...)))

Муслим

В личной жизни все перемены имеют положительную составляющую. Люди учатся на своем горьком опыте...

Вячеслав Иманов

"Не дай Бог родиться в эпоху Перемен". Конфуций. лично я терпеть не могу перемены,то есть ломку устоявшегося порядка.вот такой я несчастный придурок.

Тася Гаврик

Я не боюсь перемен...)))

Вячеслав Иманов

Тася,я их то же не боюсь,я их не люблю.

Тася Гаврик

Я поняла)))

Вячеслав Иманов

молодец,Солнышко.умничка,5+ в дневник.😘

Ants

МакЛафлин это интересно в плане познавательном. но афоризмы лучше у Козьмы Пруткова. зачем мерять американским аршином русскую жизнь? мы разные.

Тася Гаврик

Согласна))) Менталитет не наш)))

Ants

мировоззрение разное. ихний бог это желтый дьявол, тут пока еще иначе.

Михаил Кондюрин

Здравствуй Тася! Смотря, кто затевает зти перемены. Отсюда- радоваться, опасаться или бояться. А отсюда- счастье или несчастье. Это моё мнение.

Тася Гаврик

Это касается личных перемен,, где массовик-затейник - ВЫ!)))))

Владимир Лебедев

А я думал, наоборот. Есть люди, которые отбросили своё счастье ради перемен, а есть, которые удерживают его любой ценой, боясь что-то изменять.

Евгений Мотовилов

Перемены нужны. Только ими всегда пользуются отъявленные подлецы.А для народа они,как говорят китайцы: Да чтоб тебе жить во времена перемен!

Вадим Матов

100% не согласен! Те, кто ничего в жизни не меняют, могут быть ещё счастливее, тех кто меняет. ...Ещё неизвестно, во что может вылиться перемена.

Тася Гаврик

Имеете полное право на личное мнение))))😉

Алексей Никифоров

Я вот всё поменял, в жизни: город, работу, профессию, жильё, машину. И не так уж прямо и счастлив!)) Счастье не в переменах, а в душе жизни!))

Тася Гаврик

Счастье - относительно.....мимолетно, как взмах ресниц и касание крылышка мотылька.....Его невозможно держать в руках...ощущать постоянно))))

Придурка В Зеркале Увидишь

Ну если и так всё устраивает, то эти перемены могут сделать хуже, отсюда и страх неоправданного риска! При чём сдесь счастье?

Тася Гаврик

Французам виднее)))

Александр Мамедов

Дурак он этот Миньон Мак Лафлин.Перемены у нас идут с огромной скоростью.Извините если не в ту сторону ,куда хотите вы.

Тася Гаврик

Я вижу)))Как , походя, умную женщину можно дурой назвать....из уст зрелого мужчины звучит недостойно....

Александр Мамедов

да о чем вы?

Тася Гаврик

Читайте выше свой ответ)))

Александр Мамедов

не пойму.

Тиранозавтрак Кекс

Они просто опытные и много перенесли на своей шкуре всяких перемен. А те, кто так говорит, "смаленого волка не видали"

Алекс Венцель

Я не трус, но от перемен действительно уже устал. За последние 15 лет осваиваем с женой 40ю по счёту съёмную квартиру...

Тася Гаврик

Ой, как это мне знакомо))))😂 😂 😂 😂 😉

Алекс Венцель

Страшнее всего когда попадёшь на неадекватных владельцев арендных квартир...Тут уже и о деньгах не думаешь, ноги-бы унести от придурков...

Александр Изосимов

Не знаю,кто такой Миньон Мак Лафлин,но этот человек не жил во времена перемен в СССР,в 90-е.Вот было-бы счастье!

Тася Гаврик

Это французская писательница и журналистка))) Перемены личного характера имеются в виду, не глобальные)))

Александр Изосимов

Извините.Не понял сразу.Но и не понял,в чём выражается-несчастье?В чём перемены?Ты изменил,тебе изменили?

Тася Гаврик

Да нет...это об изучении мира, себя, путешествиях -словом, не сидеть на одном месте)))

Александр Изосимов

Тогда всё неоднозначно.Для примера:монахи и светские.Каждому своё.Я к тому.что не побывав в Австралии,и не познав жизнь оленевода и не решив теорему Ферма-я не чувствую себя несчастным.И я не люблю таких однозначных утверждений.Всё в сравнении...

Тася Гаврик

А чтобы было с чем сравнить - нужны перемены))))😉

Александр Изосимов

Неа.Главное с чем сравнивать.

Тася Гаврик

Сидя на месте - ни с чем и не сравнишь))))

Лидия Кимач

Некоторые эти перемены устраивают, а только потом им становится страшно! Но уже "фарш обратно не провернуть"

Kitton

Ну не то чтобы так уж и несчастные , но такие вот необычные !Все дело в том , что нет единого мерила счастья .