Тася Гаврик

"Самые несчастные люди - те, кто больше всего на свете боятся перемен" ( Миньон Мак Лафлин) Ваше мнение?))))

Ответы · страница 3
Вячеслав Глобенко

а у китайцев это проклятие - у них говорят - не дай Вам Бог жить в эпоху перемен

Тася Гаврик

Конфуций...не проклятие, а предупреждение...На эпоху замахиваться не будем, поговорим о личном)))

Тася Гаврик

О личных переменах, ваше отношение к ним)))

Na
Natalia

самые несчастные люди те, которые недовольны своей жизнью, а перемен боятся!!!

Ал
Алексей

Меня не застремает перемена мест, стукач не выдаст, свинья не съест. (Е. Летов)

Л💫
Людмила 💫⚡

У каждого есть мечта, о которой говорят только напившись))))))😜

Сергей Тычинский

Тася.Не слушай лягушатника.Болтун он.)))))

Na
Namik

Их можно понять, ведь, учитывая нынешний опыт, большинство перемн к худшему.

Тася Гаврик

И тебе тем же концом по тому же месту!))) Доброе!))) И морозное!)))

Na
Namik

Спасибо, до нас мороз пока не добрался)))).

Тася Гаврик

Зима должна быть зимой))))

Na
Namik

Я же живу на юге... здесь не Африка, но зима достаточно мягкая.

Na
Namik

Поэтому, больших сюрпризов от зимы я не жду.

ვასო წილოსანი

те кто боица зайти в 🖼

Дмитрий Яковенко

😀перемен никто не боится,стабильность,это самое главное!!!!😉 😊 🌹

Ildus Nurgaliev

Самое стабильное это переменное. Прекращение перемен = смерть.

Ildus Nurgaliev

И что теперь? Мудрость достигнута. Далее что? Тихо наслаждаться? Или Вы предлагаете перемены?

Тася Гаврик

Лично я - за перемены.....

Владимир Шамин

вот сейчас у нас в стране большие перемены как вам в магазинах гмо и т и тп

Тася Гаврик

Я не о глобальных изменениях)))

Константин Егоров

Консерваторы боятся перемен, либералы, а геологи ничего не боятся!😍

Ро
Ром

Точно!)) Это не понимание, что человек сам к себе является точкой отсчета)

Игорь М

тогда я задам вам тоже вопрос а вы пробывали всё бросить и начать с нуля.

Тася Гаврик

Я это делала и не раз)))) Я сама - точка отсчета!))))

Игорь М

моё мнение все же не начинать с нуля а улучшать.аменят приходится если нет точки улучшения

Тася Гаврик

Верная позиция, из неё и исхожу....когда уже тупик...)))

Игорь Антипов

Согласен,вот мы и стали несчастны,так как стали бояться этих перемен!)(((

Игорь Антипов

И пока не перестпнем бояться мы,они не перестанут над нами издеваться!

Игорь Антипов

Вот об этом то и речь,что мы на все согласны лижбы не война инас ннтрогали!)))

Тася Гаврик

Не совсем)))) Я говорю лишь о переменах)))

Ти
Тина

А у китайцев самое страшное пожелание."Что бы тебе жить в эпоху перемен.

Ти
Тина

Да именно Конфуций 👍 🤝

Есадзе Искендер

.....есть немецкая поговорка -"Чтоб тебе довелось жить в Эпоху Перемен ..."

Тася Гаврик

Это глобально, а если рассматривать частный случай?)))

Есадзе Искендер

.......частный - это как.....Потоп , пожар , снос , дефолт ......?

Тася Гаврик

Опять не то....Частная - значит личная жизнь...

Есадзе Искендер

....ну , тогда , развод , неплановая беременность , тяжелая растрата .....и др. ......

Тася Гаврик

Ну какая беременность у вас))))))

Есадзе Искендер

....У МЭНЭ ВСО ПА ПЛАНУ....ДА ....

Игорь Косинский

А перемен больше всех боятся те, кто доволен жизнью. Какое там счастье?!

Нурия Шагабиева

Перемены могут быть еще хуже. Так что не факт ,что счастья прибавится.

Нурия Шагабиева

Если сможете ,хвала вам и честь.

Тася Гаврик

Для меня невозможного не существует...!

Нурия Шагабиева

Завидую вам по-хорошему конечно.

Тася Гаврик

Не завидуйте, у меня трудная судьба)))) Но иду напролом...

Нурия Шагабиева

У кого она легкая ? Может моя еще хуже. Но напролом идти не могу,характер не тот.

W/
W/S/G

я бы союз не поменял на россию..однозначно..сейчас я несчастлив..😔

Вера Сергеевна

Порой перемены совершаются и без нашего желания !

Анатолий Гришков

Я никогда не слушаю никаких миньонов и фрейдов! Я сам люблю перемены!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍Уважаю смелость и решительность)))

Иг
Игорь

Самые несчастные Миньоны, которые выносят свой "вердикт" всем людям.

Тася Гаврик

Верно....тем более это далеко не нам менталитет)))))

Бизсовисный Катяра

солидарен! плевать на старое! СБРОСИТЬ ЯКОРЬ И- ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!👍