Ге
Георгий

Дорогие наши и горячо любимые девочки, девушки , женщины!!! Мы вас безумно любим и готовы ради вас на подвиги не только в этот день и ночь 365 в году!!!!💋💋💋💋💋🌻🌼🌻🌻🌼🌼🌸🌹

Ответы
Нина Затлерс

Ой Ой Ой,как здорово и как всё красиво. Спасибо Георгий за поздравление и красивые пожелония. Дорогие и любимые наши мужчины,Вы настоящие мужчины и защитники нашего Отечества, с праздником ВАС 23 февраля. Пусть наше небо будет чистым и голубым,а вы

Нина Затлерс

наши любимые,оставались с миром на нашей земле и это будет нам самый дорогой подарок.За нашу Армию и Морской Флот,за Отчизну, за вас🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Любовь Зотова

👍👥🙂🙃☺️😍👍👥🙂🙃☺️😍👍👥🙂🙃☺️😍👍👥🙂🙃☺️

Нелюша

Классс!!! Супер!!! И где эти мужчины?!! Пока только вы один!!! Остальные скромно прячутся за вашей спиной... горжусь Вами Георгий!!!👍👍

Ildus Nurgaliev

Присоединяюсь. А Вы присоединяйтесь сюда. http://xn----ctbbfgafpccvblxfoe7o3c.xn--p1ai/lenta/2016/mart/vstupit-v-rossijskoe-dvizhenie-shkolnikov-mozhno-budet-s-vosmi-let

Relfang Relfang

Эк ты загнул. Круглый год в боевой готовности!:-) Хоть 23 февраля оставь на расслабон.:-)

Ге
Георгий

Ок. 23 го объявляю амнистию)))))

Relfang Relfang

:-))) Осталось только у женщин утвердить.:_))

Ге
Георгий

Провести референдум ))))

Наталья Габерт

Есть русские парни в наших селениях!!! Это радует!...Благодарим за искренние слова!!!

Каноплич Людмила

СПАСИБО!!! САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ВАМ РЕСПЕКТ!!!🍷🎂🍓

Ге
Георгий

Потому что от чистого сердца

Каноплич Людмила

Чувствуется!!! Даже в инете сразу понимаешь какой человек!!!

Ге
Георгий

Спасибо за добрые слова

Каноплич Людмила

Пожалуйста!!! У меня прекрасный муж и я его обожаю и почитаю!!! А Вы очень порядочный человек!!! Счастья ВАМ!!!👌

Ге
Георгий

Спасибо

Светлана Шагова

Вот спасибо, нет, я благодарствую Вам, за такие слова!!! 🙂

Валькирия

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Гуля Муканова

Огромное спасибо за внимание,Будьте счастливы!

Ге
Георгий

Спасибо

Ольга

Симпатишное поздравление!! ☺️ Спасибо.. ☺️

Елена Орлова

как приятно,осталось к словам дело приложить

Надежда Осокина

😘😘😘😘😘

Вера

Привет, спасибки! Футболка у тебя клевая!

Ге
Георгий

Напряженная

Вера

Да работа любая сложная, и везде тяжело, терпение везде требуется.

Ге
Георгий

Железобетонное терпение) Как там поживает самый суровый город ?)

Вера

Ужас, но город любимый!

Ге
Георгий

А чего ужас? У меня родня недалеко живёт.

Татьяна Енгалычева

Повезет вашей половине!!!Или уже повезло?

Ге
Георгий

Повезет

Татьяна Енгалычева

Удачи!!!

Вера

Не очучаю ни одного подвига в своц адрес.

Ге
Георгий

Диктуйте адрес; -)

Анна Пащенко

Спасибочки очень приятно!!!)😊😊😊

Татьяна

Неужели такие мужчины ещё существуют?

Валентина

ВАУ ! КАК ПРИЯТНО !😍😍😍