Бо
Борис

В душе понимаю, что бинарные опционы - лохотрон... Но другого способа попытаться заработать не вижу... Я настоящий идиот...?

Ответы
Эва

Оптимист , 👍 А как заработать первоначальный капитал не кидая или не воруя ? Кто не рискует , тот не пьёт шампанское.

Бо
Борис

Самому создать сайт, типа "Олимп Трейда" и разводить лохов...? Да нет, у них по всей вероятности МОЩНОЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО...

Лю
Люся

Я тоже такая же как Вы .. Но в бинарные опционы не лезу. Не верю. Надо свой бизнес раскручивать какой то

Бо
Борис

Его нужно раскручивать с чего-то... Как минимум тысяч пятьсот... Это на маааленькую палатку... С копеечным доходом... Да все эти ГИПЕР и СУПЕР МАРКЕТЫ СЕТЕВЫЕ душат частный бизнес на корню, а налохи...?

Лю
Люся

Это если есть деньги .. которые не жалко потерять

Ир

Главно не оказаться внизу пирамиды...а так то это-игра в рулетку..рисков много

Быченко Александр

Плохо ищите. Способов масса, но, как правило, приходится рисковать.

Валентина Рязанова

Вы умник, а я даже слов таких не знаю 🤷‍♀️👵🌺

Natali Ник.

О, господи...еще вы есть??? реликтовые люди сохранились!!!

Natali Ник.

Это Борису)))

Эл
Эльвира

Можно попробовать найти работу.

Бо
Борис

РАБотаю...

Эл
Эльвира

Но не зарабатываете. Понятно.

Лидия Куркина

Что заработаешь то и проиграешь

Ле
Леночка

Способов много! Было бы желание.

Се
Сергей

Почему именно бинарные опционы?

Сергей Стариченко

Вы сами ответили на свой вопрос!

Дарьюшка Мальцева

Может уж лучше сетевой

Арина Богуславски

Нормальный. Прчему же?

Виктор Ш

Как два сразу!

Марина Витаминовна

И пролететь?

Гоша Гоша

Ну да!🤪

M К

Думаю да.

Va
Valentina

как все

Великий Новгород

Да

Людмила Козырь

Да