Ел
Елена

Почему так много нечастливых браков?

Ответы
Юл
Юлия

Потому что мужчины в любовных делах подобны рыночным коммерсантам желающих пользоваться неограниченным кредитом.

Ел
Елена

И не хотят платить по счетам))))

Юл
Юлия

Да!

ви
вадим иванов

у болшенства девушек на первом месте вопрос о доходе и статусе парня!

Ел
Елена

Как вариант

Оксана Алферова

Потому, что "брак" вообще не сулит ничего хорошего

Ел
Елена

Да!Шо это я!😁😁😁🤐

Оксана Алферова

Не станем унывать) избы горят, кони скачут.. Работы - непочатый край))

Ел
Елена

Да ну их!Леньки уже!)))))У меня кот не кормленый)))))

Оксана Алферова

И, правда. Хай горят и скачут)) Котейка хоть ниче?

Ел
Елена

Красава,британец,Пимом кличут))))приболел что-то...

Вольный Ветер

потому что больше союзов.. а брак он и в Африке...

Сергей Анахин

А кто и где учит счастью в браке? Все дилетанты.

Ел
Елена

Ну хотя бы вы))))со штампом на челе)))

Сергей Анахин

Я? 40 лет с женой будет 3 сентября 2021 г. С изодранным сердцем, с израненной кровоточащей душой. А спим то мы отдельно-в разных комнатах.

Ел
Елена

Значит площадь позволяет)))кормит хоть?)))

Сергей Анахин

Это самое простое😊😊😊 Еще как. А серьезно-позади столько всего наворочено. Ее пятилетняя болезнь с инвалидностью 2 года на второй группе и 3 на третьей. И как раз после этого чертова переворота в 1991. Но мы втроем-я. сын и дочка поставили ее на ноги. Переезды-это 7 место жительства. Надеюсь-последнее.

Ел
Елена

Но справились же))

Сергей Анахин

А куда б я делся с машинного отделения подводной лодки. Воспитатели в детстве были хорошие. Повезло.

Соболев Валерий

это из-за стремления любым путём выйти замуж.

Ел
Елена

Глупости

Соболев Валерий

конечно это глупо, но это так и есть.

Nikola Mahkov

-надо заключать=брачный контракт!--👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знают сикретов шастливого Брака

Ел
Елена

Вот и я не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот ты скажем купила стеральную машину к каму обьрощаешся за установкой и понеманием ухода за машинкой ?

Ел
Елена

К сыну...он у меня умненький,промучилась с ленивым мужем,плюнула на него и все! Сыновей воспитала по другому...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Бог сосватал первую семью и у него саветы щастливой жизни

Елена В.

Потому что женятся, не подумав

Ел
Елена

И подумав тоже женятся,а потом все равно расходятся

Виктор Ш

Не ведают, зачем женятся!

Al
Ali

.. много одиноких сердец

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не стремятся к счастью)

Ел
Елена

А если нафиг,то тем более.... Все пройдёт,пройдёт и это....хотяяяяя,знаете какая надпись оказалась на ребре перстня царя Соломона?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно "Всё пройдёт, и это пройдёт".

Ел
Елена

На ребре написано....ничто не проходит бесследно....спокойной ночи...берегите себя,вы у себя один...нужно об этом помнить всегда

Барон Де Гофмансталь

Потому что много дур.

Барон Де Гофмансталь

Просто надо думать головой, с кем создаешь семью, и думать должна женщина, потому что мужчина в такой ситуации думать головой не способен по определению, а что до Ваших минусов, так над своими вопросами тоже надо думать)

Ел
Елена

Так я и подумала,несколько лет назад,и сейчас живу счастливо))))был такой умник,типа вас.-..допи.....ся))))))а вопрос задала по просьбе одного человека! Так что мимо

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 Значит по просьбе одного человека, наверное родственницы, приехавшей из маленького городка? Ну конечно! Только где же я это слышал? Ага вспомнил! Вот где:

Ел
Елена

🖼

Барон Де Гофмансталь

Это безусловно взаимно, я просто ответил на вопрос)))

Ал
Александр

ибо претензий много

Ал
Александр

все исключительно в милитаристских и завоевательных интересах... 🙂 кстати, кроме шуток, помните у высоцкого "100 сарацинов я убил во славу ей, во славу ей я посвятил 100 смертей"... убивать врагов во имя секса с любимой...

Ел
Елена

А может просто во имя любви?

Ал
Александр

убитым сарацинам по фиг во имя чего их крестоносец - того

Ел
Елена

Глупо....не оценит,запросить бОльшую жертву,женщины кровожадны))

Олег Кочетков

Разнообразие

Ел
Елена

Проще можно сказать...измены

Олег Кочетков

Кому как нравится

Ге
Георгий

По разному