Николай Дубровский

Не все врачи разделяют мнение, что здоровье не купишь.... 😉 А как у вас с бесплатной медициной? 🧐

Ответы
Татьяна Морозова

я считаю, что никакой врач не знает меня лучше чем я сама и потому мне нужен СОВЕТ специалиста ...есть такой процесс диспансеризация, вот по такому я один раз в год следую, живя дома, двигаясь от специалиста к специалисту, сдавая по пути анализы...в это время большая часть населения на дачах или в отпусках...))

Николай Дубровский

Я Вам сейчас такую вещь скажу, только Вы не обижайтесь... : А вы умная женщина! 🤔😁🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

только вернулась из автобусного путешествия по монастырям двух областей Владимирская и Новгородская..ЗДОРОВО !

Fenix🇱🇹

Где то хорошо , а где то не очень , в среднем нормально . Однако операции я делаю у платного врача . Все остальное бесплатно .

Михаил Гехт

Так они ПРОДАЮТ, это вовсе не значит, что ты его купишь. Ты покупаешь избавление от недуга

Alisa Warshavsky

Вполне нормально, а говорили, что в штатах все платное!... Враньё...

Вечность

Получше чем в США лечат если упал с велика цены божеские

Николай Дубровский

Травмы - да... А патологии? 🧐

Вечность

Их не столь и много чем в Европе или США больше скорее трамв по не опотности или желанием экстрима в природе с дикими животными

Миронов Николай

Конечно бесплатная! …… иных уж нет, а тех залечим!

Ол
Ольга

медицина бесплатная, а здоровье у каждого своё

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бесплатная, но очередь, три месяца, полгода...

Лариса Вараксина

У нас Медицина бесплатна Даже операции

Николай Дубровский

ЕБ - Ништяк!!! 🤗🤗🤗

Евгений Бриг-Снежин

04d7fa7e2c8ea0231c32b63c14ff8f2b663749cb3924xWEBx0475x1685206606

Ов
Овер.

Одинаково...
Толку не добиться нигде.

Николай Дубровский

В Москве? Да лан... 😉

Ов
Овер.

А что Москва ... ?Деньги рулят.

Семен Отмахов

Бесплатная медицина у меня в голове

Дедушка Старенький

Прекрасно. Пока не нуждаюсь.

Любовь Золотарева

Медицины нет, а плата есть.

Соболев Валерий

отлично. врачи молодцы.

Nikola Mahkov

-нормально--

Ла
Лариса

🖼

Николай Дубровский

😁У меня брат - врач... Очень изменился с появлением платной медицины... 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Евпатий

Нормально.

Николай Дубровский

Евпатий не болел... и родственники здоровы... Дай Бог и дальше им так жить... 🤗

Евпатий

Дай Бог нам всем жить хорошо!

Максим Jw

Нормально.

Ольга Ф.

Нормально