Max Alabin

Как сделать так, чтобы проект не получился?

–1
Ответы
Влади Мир

Перейти в несоответствующю роль.Уничтожить все сценарии с победой, оставить сценарии с поражением. Остановить скорости оставив только циклическую скорость. Можно поднять уровень решения и перейдя на эталонное зрение поставить 32 точки на конечном инциденте. Ппименить механизм реализации или другую систему. Способов десятка два точно есть.

Max Alabin

Вы молодец, спасибо за ответы. Опыт есть?

Влади Мир

Многолетний.

Max Alabin

Что-то от Вас внести в список. Вот все на сейчас. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить команде провальную цель и показать провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах и пустить их не в том направлении, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете ноу-хау проекта, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчетах, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформировать нежелание работать, создать много рисков в проекте (чтобы в разное время что то помешало), использовать сценарии с поражением, манипулирование элементами проекта (замедление, ускорение, подмена и др).

Влади Мир

Всё это и есть управление скоростями, силами, энергиями и системами координат.

Max Alabin

У разных людей разное представление, мне доступнее как я пишу.

Влади Мир

Это понятно. Я сразу повышаю уровень и одной командой механизму реализации всё делаю. КАЖДОМУ СВОЁ.

Max Alabin

Если это Вам удобнее и ошибок нет - вперёд. Если есть ошибки - назад. Все просто.

Луиза Котельникова

Посмотрим Собственник занялся проектом постройки нового завода Ходят группы потенциальных конструкторов..Завод рядом не смог построить новое здание - деньги умыкнули Холдинг А у нас ЗАО Но Никто не вдается в технологию только размеры и все в ряд хотят расположить))

Max Alabin

Украсть деньги ? ваш ответ такой?

Луиза Котельникова

Это варианты Посмотрим чем наш директор успокоится Здание надо в конце ввести в эксплуатацию

Max Alabin

Вношу Ваш вариант в список, спастбо. Вот все ответы на сейчас, ловите директора если что. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить команде провальную цель и показать провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах и пустить их не в том направлении, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете ноу-хау проекта, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчетах, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформировать нежелание работать, создать много рисков в проекте (чтобы в разное время что то помешало), использовать сценарии с поражением, манипулирование элементами проекта (замедление, ускорение, подмена и др), украсть деньги.

Макс Янов 🇷🇺

Нужно, чтобы его состоятельность была крайне важной.

Max Alabin

Потому что я умный. Поэтому нахожу другие варианты. Вот реальный список. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить команде провальную цель и показать провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах и пустить их не в том направлении, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете ноу-хау проекта, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчетах, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформировать нежелание работать, создать много рисков в проекте (чтобы в разное время что то помешало), использовать сценарии с поражением, манипулирование элементами проекта (замедление, ускорение, подмена и др), воровство денег, отсутствие стараний, отсутствие мотивации.

Макс Янов 🇷🇺

Чересчур умный, я бы сказал. Это и не даст вам ничего понять.

Max Alabin

Все понять сразу всем непросто. Но у Вас в ответе я ничего интересного не нашел. Извиняйте...

Макс Янов 🇷🇺

В моём ответе не "интересное", а ответ на вопрос, который вам не понять.

Max Alabin

Время рассудит, я не напрягаюсь...

Людмила Львова

подобрать в команду не тех людей

Max Alabin

Да, а ещё?

Людмила Львова

этого вполне достаточно...команда с идеей - залог успеха любого дела

Max Alabin

Этот ответ уже есть. Вот еще. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить команде провальную цель и показать провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах и пустить их не в том направлении, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете ноу-хау проекта, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчетах, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформировать нежелание работать, создать много рисков в проекте (чтобы в разное время что то помешало).

Нина Яблонская

ничего не делать и не получится

Max Alabin

Есть такой ответ. Ещё: поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить ему провальную цель и провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть их в нескольких местах, не помогать и мешать, ничего не делать.

Max Alabin

Что ещё?

Фё
Фёкла

Как раз, ничего делать не надо

Max Alabin

Есть такой ответ. А ещё?

Фё
Фёкла

Запороть

Max Alabin

Каким образом?

Фё
Фёкла

О чем проект?

Max Alabin

Да просто - любой проект. Сами придумайте.

Helga

Отказаться от его реализации

Max Alabin

Вот если хотят убрать конкурента с рынка или сделать виноватое мясо - так поступать могут.

Helga

Иногда так поступают просто неопытные управленцы

Max Alabin

Ну, если человек вообще наглухо глупый... А зачем такого брать руководить!? Учредитель хотел загубить проект? Такой ответ есть в списке...

Helga

Чтобы загубить любой проект, достаточно нарушить хотя бы одно-два звена управленческого алгоритма

Max Alabin

🤷‍♂️

Zi
Zimaleto

Допустить ошибку в расчете

Max Alabin

Глупость не говорите.

Константин

Опийные войны времён Китая. Как был мировой трафик. Так он и остался.

Max Alabin

Я не в курсе этого, в общем-то не верю.

Константин

Вот ты крокодилов вокруг себя сейчас видишь? А они есть.

Max Alabin

Как раз глажу одного 🤣👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ошибка в расчётах и вуаля!

Max Alabin

Был такой ответ. Ещё что?

Эл
Эльвира

Плохо спроектировать.

Эл
Эльвира

Этого достаточно для выводов. Да и царь этот был никому не известной династии.

Max Alabin

Это игра спецслужб немецких. Тем более там какую-то русскую тянут, которая якобы русской власти пыталась дозвониться. Чушь.

Эл
Эльвира

Этого не знаю. Не понятно. Но всё равно чушь, конечно.

Max Alabin

Чушь полная. Подстава. Игра.

Таня Я

Доверьте его мне и всё

Max Alabin

И что получится? Есть опыт?

Таня Я

Конечно нет.😁😁😁

Max Alabin

поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить ему провальную цель и провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть их в нескольких местах, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете, плохо спроектировать проект.

Таня Я

Ой блин что-то мне это напоминает. А прежнее место работы. Вот один в один. Так что доверьте мне самой проект, я про провалы многое знаю

Max Alabin

🤷‍♂️ ещё - давать плохие и неправильные советы.

Геннадий Зернов

Положить на него хрен.

Max Alabin

Тоже вариант.

Геннадий Зернов

Самый лучший.

Max Alabin

Вот еще. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить команде провальную цель и показать провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах и пустить их не в том направлении, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете ноу-хау проекта, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчетах, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформировать нежелание работать, создать много рисков в проекте (чтобы в разное время что то помешало).

Геннадий Зернов

Вариант с хреном самый простой и надежный, а все остальные это его производные.

Max Alabin

Разные варианты есть для этих задач. У каждого свои преимущества.

Га
Галина

не браться за него.

Max Alabin

А если работники - дебилы тупые, то не руководить ими и не говорить что делать?

Га
Галина

каков начальник, таковы и работники.

Max Alabin

Вот еще. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить команде провальную цель и показать провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах и пустить их не в том направлении, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете ноу-хау проекта, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчетах, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформировать нежелание работать, создать много рисков в проекте (чтобы в разное время что то помешало).

Га
Галина

вариантов множество.

Max Alabin

Получается, что так.

Max Alabin

Я даже ещё не всё там написал. Не всем смертным знать можно. 😁

На
Наталья

Это уже не проект…

Max Alabin

Ну да...

На
Наталья

😊⛵

Max Alabin

Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить команде провальную цель и показать провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах и пустить их не в том направлении, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете ноу-хау проекта, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчетах, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформировать нежелание работать, создать много рисков в проекте (чтобы в разное время что то помешало), использовать сценарии с поражением, манипулирование элементами проекта (замедление, ускорение, подмена и др), воровство денег, отсутствие стараний, отсутствие мотивации.

На
Наталья

)) Ну,да…

Max Alabin

Забудьте и не делайте так 😁

На
Наталья

Спасибо)) …безусловно

Николай

Возглавь и завали.

Max Alabin

Поставить во главе плохого руководителя? Так?

Николай

Хочеш как надо, делай сам. Плохого руководителя уже два раза обыгрывали в кино напримере случайного тренера и никакого сборища детей)))

Max Alabin

Вопрос немного о другом. Как намеренно завалить любой проект? Я думаю так: поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить ему провальную цель и провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть их в нескольких местах, не помогать и мешать. Что ещё?

So Fuck That…

Не делать проект)

Max Alabin

Есть такое: поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить ему провальную цель и провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть их в нескольких местах, не помогать и мешать, ничего не делать. А ещё?

So Fuck That…

Я очень далека от всей этой возни))

Max Alabin

🤷‍♂️

Алина Васильева

НАПЕЙСЯ В ЗЮЗЮ!

Max Alabin

И что дальше? Иногда, наоборот, мозги лучше работают при каком-то количестве алкоголя... Завтра будет новый день.

Алина Васильева

С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ!

Max Alabin

Может "нежелание работать"?

Алина Васильева

вам виднее

Max Alabin

Вот еще. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить ему провальную цель и провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчете, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформироваать нежелание работать.

Алина Васильева

И ВСЁ ЭТО ЗАЧЕМ?

Max Alabin

Или вариант недобросовестной конкуренции или вариант вовлечения всех людей в дело и делание их виноватыми для дальнейшего беспрекословного манипулирования.

С Э М

Затянуть сроки

Max Alabin

А что это даст?

С Э М

Срыв проекта

Max Alabin

Нет. Это отсрочка, а не срыв.

С Э М

Возможно, он станет кже неактаульным

Max Alabin

Ответ принимаю, но смысл немного расширю. Вот еще. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить ему провальную цель и провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть их в нескольких местах, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчете, манипулировать сроками.

С Э М

И еще - не финансировать))

Max Alabin

Спасибо, добавляю.

Ка-Валерчик Гузенко

Не стараться!

Max Alabin

Согласен. Вношу Ваш ответ в список, спасибо. Поставить плохого руководителя и самому отойти в сторону, поставить команде провальную цель и показать провальный путь, подкинуть плохой персонал, обмануть персонал в рабочих моментах и пустить их не в том направлении, не помогать и мешать, ничего не делать, не хранить в секрете ноу-хау проекта, плохо спроектировать проект, давать плохие и неправильные советы, допустить намеренно ошибку в расчетах, манипулировать сроками, отсутствие финансирования, не контролировать персонал, сформировать нежелание работать, создать много рисков в проекте (чтобы в разное время что то помешало), использовать сценарии с поражением, манипулирование элементами проекта (замедление, ускорение, подмена и др), воровство денег, отсутствие стараний, отсутствие мотивации.

Ка-Валерчик Гузенко

Да не надо просто афедрон рвать! Ночей недосыпать, скрупулёзничать!

Max Alabin

🤷‍♂️

На
Наблюдатель

делов то......

Max Alabin

Ну и?

На
Наблюдатель

чё спрашуешь--делай!!

Max Alabin

Как?

На
Наблюдатель

просто

Max Alabin

Пиши