Anna Kiseleva

Я не верю в сказки про равенство людей. Физик-ядерщик легко научится штукатурить, но вот штукатур хера с два запустит реактор

Ответы
Владимир

Физик может быть рукожопом а строителя если научить то он может не то что реактор починить а и лифт в параллельный мир придумать. Все от потенциала зависит.

Алекс Венцель

Вы неправильно понимаете слово равенство...Имеется в виду равенство ответственности перед законом, но и тут у нас всегда находятся те, кто всех равнее...

Anna Kiseleva

нет. я о другом равенстве

Алекс Венцель

Равенства не может быть в принципе по факту рождения и доступности знаний, а ещё талантов которые передаются с генами родителей. Не растут на ёлках апельсины...

Ан
Ангел

Как же мало... для счастья нам надо...
Лишь бы только... в душе был уют...
И беспечность... как в детстве когда - то...
И уверенность в том... что нас ждут...

Игорь Зверев

Фиг то с два...чтоб физик стал штукатуром, да НИКОГДА! Только дворником, ну в крайнем случае грузчиком!

Витя

Так а кто говорит о равенстве людей? Его быть не может априори.

Кай Фрост

Ну запустить, допустим, запустит.... Но вот что будет дальше...

Эльман

Вам так кажется....))).! У всех...свои ,,тонкости,, !😃

Валерий Максимов

примерно сейчас так и происходит...............

Ва
Вадим

Имеется ввиду РАВЕНСТВО ПЕРЕД ЗАКОНОМ!

Anna Kiseleva

у меня нет

Ва
Вадим

С лозунгами о равенстве выступают заравенство перед законом

Anna Kiseleva

я без лозунга

Антон Андреев

Вот с этим я пожалуй соглашусь)))

Анна Сова

каждый должен заниматься своим делом, что он умеет делать хорошо...

Елена Сергеевна

Абсолютно верно)

Василий Теркин

не нужно кичиться уровнем своего образования . может ты реактор и запустишь но в жизни полный ноль . и любая проблема в тупик ставит

Anna Kiseleva

меня так то и реактор в тупик ставит))

Василий Теркин

ну так о чем говорить . грамотный - не всегда умный

Anna Kiseleva

а здесь не об этом)))

Alexandr Khablo

Точно сказано.