Нина Певнева

Как вы любите проводить свободное время?

Ответы
Аслан Эйвазов

А мне бы нежности твоей. Борис Рудин
А мне бы нежности твоей, чтоб мог в подлунный мир вернуться и в море тамошних людей, тебя увидев, обернуться. Чтобы познать влеченья миг, душою прикоснуться к сердцу. И целовать, как божий лик, твою распахнутую дверцу к твоей божественной стране И опьянить себя дыханьем из предназначенной лишь мне твоей любви очарованья. А мне бы красоты твоей обвитой солнечным сияньем, чтоб с каждым днём была новей, моя любовь, её признанья. Чтоб слог подаренный словам, стихами в душу разливался, и строил для надежды храм, где вере и любви поклялся, что нет прекрасней и милей для сердца вечности потока... А мне бы красоты твоей и пить из этого истока. А мне б понять мой странный мир, где все черты твои известны, где слов признания пунктир, без поцелуев неуместны. Где каждый шаг пел в унисон и отдавался негой в венах, чтобы поверил в этот сон, и не боялся страсти плена. И так бы жил среди людей, на миг не думая проснуться... А мне бы нежности твоей, чтобы любви твоей коснуться.
......В ТИШИНЕ........

Аслан Эйвазов

Быть женщиной…? Да просто быть собойОткрытой, честной, искренней, глубокойКак в омут окунать его в любовьБыть для него то близкой –то далёкой,То нежностью, то страстью окропя,Любить его самозабвенноИ вдохновлять и доверять всегдаВсю душу обнажая откровенно Быть женщиной! Служанкой и богинейСлужить ему, не требуя похвал.Я – Женщина ! И в этом моя сила!Я –та, Которую ты сам же и создал!

Нина Певнева

Читаю с удовольствием!

Аслан Эйвазов

Обитель женщины – сердечность и покой,Она живёт душой и озарением…В ней ручейки любви становятся рекой,Её слова наполнены смиреньем…Так проницателен бывает её взгляд,Как будто в сердце входит осторожно…Её советы обнадежат, окрылят,Что, безусловно, всё ещё возможно…Призвание женщины в любви и чистоте:Её глаза, наполненные светом,Чудесным образом прогонят с сердца тень…Благословеньем Господа согретаЕё душа… Как в океане жгучих слёз,В ней волны хлещут с радостью и горем…Любой пустяк как будто парусник из грёз,Любая капля думает о море…Природа женщины – уют и красота,Чтобы душою чувствовалось: дома!..Всё, что лежит, висит – здесь неспроста…Нет мелочей… И сердцу всё знакомо…Своим течением, безмятежно, не спешаОна показывает: в Божьей властиЕё судьба… Обитель женщины – душа…Кто заглянул в неё, тот видел счастье!

Аслан Эйвазов

Как часто грусть, навязчиво с укором, Коснётся мыслью жизненных основ. Статистики поэт то понесёт чрез слово Оставив в Вечности тот жизненный улов. Но есть другой подход для осознания - Там суть сквозит как тема Бытия... Как радостно бывает и приятно Когда находишь, в мыслях тех, себя. И жизненной строкой, вбирая суть мгновения, Озвучиваешь словом темы дня. Там интереснее, объёмней рассуждения... Там жизни смысл в продлении себя.

Григорий Карпенко

Играю в настольный теннис на турнирах. Настольный теннис - это рефлекс спорт. Рефлекс спорт - это адреналин. Адреналин - это катализатор красных кровяных телец. Хорошая кровь - это хорошее здоровье. А в здоровом теле - здоровый дух.

Дана

👍

Александр Соловьев

Люблю в свободное время объяснять баранам и овцам, что нельзя голосовать за коммуняк-ЕдоРоссовских в овечьих шкурах. Может быть Вы знаете едоросса, который не состоял в КПСС, в т.ч. в родительском поколении?

Людмила Бострикова

У меня его не очень много Но обязательно путешествую. хожу в театр и на концерты общаюсь с внуками люблю принимать гостейА иногда просто сплю и занимаюсь"ничегонеделаньем"

Надежда

https://www.profitnetworkonline.com/signup.htm?ref=ardna вот вам видео -
http://sweetbux.com/?ref=ardna
http://atlk.aslom.ru/257054/r6122832/ новые виды заработка без вложений

Дмитрий Негода

Игры в шахматы,разгадывание судоку,кроссвордов, чтение научно-технической литературы,помощь школьникам по математике,физике,химии.

Лариса Хворостова

По-разному: и в театр ходить,и погулять,и почитать и посмотреть по тв и,конечно,посидеть в интернете,как.впрочем,и в данный момент

Елена Смирнова

С моей работой обычно приходится проводить свободное время ( если оно есть) лежа на диване или на пляже в теплой стране.

Надежда Курова

Зависит от сезона: летом люблю ходить на сплавы, зимой - прогулки на лыжах, в межсезонье - полежать с любимой книжкой

Людмила Бострикова

По-разному Иногда ничего не делать Пересматриваю фотоальбомы слушаю любимую музыку читаю болтаю по телефону

Игорь Бо О Оо

Пока что отдыхаю в свободное время. В это время что то много стрессов и смотрю в инете много юмора, фильмы

Ольга Логунова

Хожу гулять, в гости или сама приглашаю гостей, читаю, когда маленький ребенок куча занятий на досуге)))))))

Всякослав

Если отдохнул, то энергично. Если задолбался на работе, то активный отдых считаю матерным выражением

Da
Daryushka

Читать, слушать музыку, смотреть фильмы, гулять, кататься на коньках, проводить время с друзьями.

Михаил Дригода

с пользой для себя и своих близких,хотя вокруг столько близких,что хочется немножко для себя

Петр Юдин

Ухожу в горы, Зимой хожу на лыжах, Посидеть с хорошей книжкой. Ну ещё вот сюда иногда залезть.

Аня Рахманова

По разному все происходит, когда с друзьями, когда с любимым вдвоем, а когда то и с родными.

Амиркул Каримов

Свободной времени мало. Но я читаю, пишу книги, стихи, песни.Обўественнқх работ много...

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Владимир Максимов

В тиши дубрав, у водной глади, у солнечного окна иль клавиш прикасаясь иль смычка...