Саша

Сердце колит

Ответы
Kentavr Karimov

Постараюсь по короче.однажды царю подарили перстень в котором была короткая запись ,и прочитав эти слова,царь при веселях грустно,а при грусти настроение поднимался.там было написано:и это пройдет

Денис Бушмелев

Колит - это воспаление толстой кишки😂

Макс Приоро

Валидольчик под язык положи.

Ксения

сердце лечится сердцем

Ержан Сейтказин

Любовь это вот такое))

Юрий Живов

Значит оно есть.!!! 😉

Радик Исмагилов

Не ано разрывается)

Людмила Милая

Что такое, дорогая?

Саша

Простыла. И бывший написывает из России что любит и приедет.скоро .раз ведётся со второй женой. Голова кругом

Людмила Милая

У меня тоже плечо болит, не повернуться. А ты уверена, что разведется, или как обычно они обещают

Саша

Уверена не хочет с ней жить и детей общих нет только её дочь

Людмила Милая

Тогда думай. Один раз ушел

Евгений Майоров

и у меня сердце колит и что теперь обещаниям верить я кобы влюблённого?

Santey

Выпей волидолу

Чернов Евгений

к врачу срочно

Игорь Писковатский

Ласки просит

Твой Любимый Клоун

к врачу

Alex Aндр*

💓

Сергей Коренев

е