-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы не знаете зачем дурень усы сбрил? 🖼

Ответы
Ол
Ольга

.............у кого?........- спросил бы С.С.Горбунков😝........... в траур по неудавшейся мечте!!!!!

Юрий Иноземцев

Обещал кому-то сбрить усы, если наберёт меньше 15 % голосов. Только он далеко не дурень!

Виктор Поспелов

Потому что, в отличии от некоторых, пообещал-выполнил обещанное.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔что-то читала, но не придала значения.

Бибигул Сейтканкызы

Он пообещал, если не выиграет на выборах сбрить усы

Леди Мила

Почему дурень?Тебе до него.. как до Луны раком..

-Я Мойша, -Не Еврей.

И что надо обязательно грубить? и не тычьте незнакомым, я с вами на одном горшке не сидел в яслях.

Леди Мила

Я на ВЫ общаюсь только с теми, кого уважаю. Ты сам то что делаешь, обзывая уважаемого человека " дурнем"

-Я Мойша, -Не Еврей.

во первых это фраза из Бриллиантовой руки. там был эпизод , а во вторых я лично не уважаю вашего грудинина, обманщик и хам. ещё в президенты прется. американский прихвостень, а во вторых. пошла бы ты со своими куринными мозгами . думал немного интеллекта есть. а нет. дура дурой.

Grizazueva Elena

На кой обещания давать? Не уверен не обещай))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так он же их проспорил. А уговор дороже денег.

Раиса Вересова

ПОТОМУ ЧТО ДУРЕНЬ ОН И КОЛХОЗЕ Л ЕНИНА ДУРЕНЬ

Тина Тим

Ну нато он и дурень Проиграл корреспонденту.

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше бы на рельсы пообещал лечь. как один наш небезысветстный товарищь

Тина Тим

Вот такие президенты в скором буедущем будут.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, он без усов интереснее и моложе.

Галина Самошина

Обещал сбрить, если наберет менее 15% голосов

Елена Мансурская

зачем сбрил усы не п0дх0дит ему с усами х0р0ш0

Светлана Маняхина

С жиру бесится ( так говорила моя бабушка)!!!

Валерий Б

А с другой стороны..дал слово и сдержал его.

Алла

Не стоит так уничижительно о наших людях!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам того хотел. он думал наши соцсети мимо пройдут.

Алла

Вам полегчало?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вам какое дело? вы все сети контролируете? не удивлюсь если украинка, по гонору видно, в каждую щель нос поганый суете, где что в России происходит. вон у вас Надька раду взрывает, к ней внимание переключите

Алла

Понятно, злобы хватит у Вас и на Россию , и на Украину, и на весь свет.... Ну, хоть облаять хватает...

-Я Мойша, -Не Еврей.

во блин угадал, в России без вас свидомых разберемся, на вас злобу вы сами разворошили.

Марина

Кстати))))) Без усов сразу неприятен стал)

Игорь Зверев

Зато поступил как мужик, а мужик сказал, мужик сделал... не добрал 2% до 15 процентов голосов и сбрил как и обещал публично!!!

Марина

🤣

Елена Романова

Волосы и усы .это не зубы снова отрастут

Виталий

Он их не брил..он их наклеил на время..

Любовь

С усами, напоминает мне ... Чапаева ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

куда ему до Чапая