Излучающий Любовь

Как на ваш взгляд МИР в котором мы живём и ВСЕЛЕННАЯ дружелюбны к нам или нет?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

Нуу и Вопроосец?????????????????😗

Vladimir Rakivnenko

Стряхивает нас - с себя.

Юр
Юрьевна

думаю ,что мы взаимны в своей любви.. как мы-так и она.

Ир
Ирина

Я бы сказала- взаимны.

Виктор

Им на нас вообще пох

Гефест Bear

Они индифферентны.

Излучающий Любовь

А если по русски

Olga Zhilisbayev

Скорее да чем нет

Излучающий Любовь

Вы не уверены?
🖼

Галина Николаевна Ромашова

как вы так и ВАм

Излучающий Любовь

А вы не такая, исключительная? 🤣

Излучающий Любовь

Галина, вы как Иисус христос во втором его пришествии... О себе ни слова, всё о других

Галина Николаевна Ромашова

Каков ваш вопрос, таковы мои ответы.

Излучающий Любовь

Жаль, я думал у вас есть своё собственное мнение.
А вы всегда подстраиваетесь под вопрос и его характер, таким каким он вам представляется?

Галина Николаевна Ромашова

потому что имею своё собственное мнение:люблю Вселенную и говорю ей:"Да!"

Александр Чайка

всем по разному

Излучающий Любовь

А у вас своего мнения нет на этот счёт? Вы всегда отвечаете за всех?

Излучающий Любовь

Исходя из него я и задал вам вопрос. Вы видимо забыли что написали

Излучающий Любовь

Спасибо. Всего вам наилучшего!

To
Toshik38

Она идеальна

To
Toshik38

Ну говорить что мне все ровно-безсмызенно. Здесь одна цель. Убивать время в вечных пробках. Читать мнения других. Приходится писать чушь чтоб понять что хочет человек и почему ответил. Это интересно блин))))

Излучающий Любовь

Убивать время? Класс...
Вообще то время это единственный невосполнимый и поэтому самый дорогой ресурс у любого человека.
Я считаю нужно быть полным.... (придумайте сами название) что бы убивать то, что ты не можешь восполнить, а в старости будешь горевать о бесцельно прожитых годах. И ностальгировать, слушая музыку в ретро стиле 🤣👍)

To
Toshik38

Так это моё дело чем заниматься в пробках. Убиваю время на работе. Кто то пялится в экран монитора, кто то продаёт, кто то знает всем чтоб эти моменты скоротать. Кто то в тюрьме дорожит временем. Цените его если у вас его мало. Но есть обязательный дневной квест который надо пройти. Время убивает меня, а я время. Добра вам. На этом все)))

Излучающий Любовь

Всё верно.
1. Кто то даже в пробках развивается, обдумывает, планирует, учится... и тд.
2. А кто то убивает время.
Ваш выбор из этих двух вариантов вы обозначили предельно ясно
Всего наилучшего.

To
Toshik38

Развиваться таким образом, тоже норм. Интересны мнения о разном. Кто то гонит, кто то филосов, кто то верующий и каждый пытается что то доказать. Весело. Что сказать.

Андрей Заруба

Нейтральная.

Геннадий Коновалов

Равнодушны.

Излучающий Любовь

Каждому своё. 🖼

Геннадий Коновалов

Да кому мы нужны? Не будем дураками.

Инна

Равнодушны

Излучающий Любовь

Это лишь говорит о ВАШЕМ равнодушии. Ведь Мир и Вселенная лишь отражают в нашей реальности состояние нашей ДУШИ и психологического настроения нашего УМА

Инна

Нет, как раз обо мне это ничего не говорит. Просто я объективна

Излучающий Любовь

Вы любительница спорить...
Или профессионал?
Если вы и ваше мнение объективны, значит вы не от мира сего. ВЫ уникальны на столько, что являетесь единственным человеком в своём роде. 👍🤣

Инна

Если я с Вами не согласна, то я-любительница спорить? Это Вы, похоже, считаете, что ваше мнение единственно правильное, хотя оно и ни на чем не основано🤷‍♀️

Излучающий Любовь

А вы со мной не согласны?
А я и не заметил.
🖼

Инна

Ну и ладно. Не заметил, так не заметил😊

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Сергей

Скорее нет

Излучающий Любовь

Она любит тебя - ты это обязательно когда ни будь поймёшь и ощутишь всеми фибрами твоей души 🖼

Сергей

обнажила фибры
перед милым ты
и невинной стал он
жертвой красоты

Ali Na W

Ко мне- да

Ali Na W

Ничто человеческое...

Излучающий Любовь

Ну знаете ли, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Дураку дай предмет стеклянный, он и пальцы порежет и предмет разобьёт.
Здесь тоже скажите ни что человеческое...?
Пальцы ведь режут и не глупые

Ali Na W

По себе знаю...

Излучающий Любовь

А вы себя считаете эталоном? 🤣👉👍

Ali Na W

Составляющей общества, которой ничто человеческое

Пан Змій Zp.ua

К вам нет

Излучающий Любовь

Я со своим миром сам разберусь
А вам по обязательно нужно залезть в чужие трусы - поэтому у вас страна сумасшедшая и народ обиженный и вечно недовольный. А обида стала вашей национальной чертой

Badim Pohb

Нет.

Излучающий Любовь

Ну тогда читайте с детьми сказку про крошку енота. Вам видимо в детстве эту идею не привили родители. 🤣

Badim Pohb

Так это только в сказках для детей. Вы все ещё верите в сказки?

Излучающий Любовь

У вас видимо тяжёлое детство было. Ведь все проблемы из него...
Видите ли в чём дело, СКАЗКА ложь, да в ней намёк...
Впрочем давайте лучше о бабах, водке и проблемах с деньгами. Я думаю в этом случае мы быстрее поймём друг друга. 🤣👉🍷

Viktor Reznichenko

Нет

Излучающий Любовь

👉 вот именно

Вадик Царёв

Да .

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Излучающий Любовь

Тогда почему не все в своих ответах согласны с ответом вашим?

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮДИ ТО ВСЕ РАЗНЫЕ У КАЖДОГО СВОЁ МЫШЛЕНИЕ И УМ .

Излучающий Любовь

Все разные, а большая часть из них имеют две руки, две ноги, два глаза, одну голову и тд. Очень много схожего. И мышление схожее. Индивидуально мыслит мало кто