Ск
Ска-0Й

Всё водку допил ...закусил и едой и беседой с вами -пойду книги читать и умные сериалы смотреть...спасибо закуска за общение ????

Ответы
Ar
Arkadij

Скоро в меню ресторанов появятся жареные языки и яйца хохлятских правителей .

Ск
Ска-0Й

мы не рагули как они🖼

Ar
Arkadij

Гордятся месячными.

Ас
Асечка

Кто то мне втулял что сериалы это говно, читай книги, не ты ли это?

Ск
Ска-0Й

никогда я про сериалы такого не писал...фильмы -да...говно последние время

G.
G.....

А умный сериал-это какой?

Ск
Ска-0Й

Мир Дикого запада (4 сезон - 1-8 серии из 😎 - Westworld........Новенький (3 сезон - 2 серия из 9).......Заточенные кепки (Острые козырьки) (6 сезон - 6 серия из 6 ) - Peaky Blinders

G.
G.....

☺️

G.
G.....

Ха

Николай

лучше сон посмотреть...

Ск
Ска-0Й

сон..это продолжение моих знаний и жизни- лучше иметь разнообразие

Св
Светлана_Светлана

Какой сериал умный?

Ск
Ска-0Й

Мир Дикого запада (4 сезон - 1-8 серии из 😎 - Westworld

Ск
Ска-0Й

вот новый фильм---🖼

Ча
Чаев

Да лана..Зашился ???

Зм
Змей

Умные сериалы???

Ск
Ска-0Й

Мир Дикого запада (1и 2 сезоны) - Westworld

Зм
Змей

Не смотрю сериалы

Ск
Ска-0Й

тогда книги читать🖼

Ск
Ска-0Й

твой ответ- я не читаю книги...тогда на ты на мои вопросы лезешь иди к котикам мозга

Зм
Змей

А работать за меня кто будет?

Ск
Ска-0Й

жизнь не одно

Владимир Ретиш

🖼

Владимир Ретиш

От докатился Дали ....ужасс🙃

Марианна Бородина

удачи 👋

Марианна Бородина

Праздник какой?

Не
Нелли

😁😁😁

Не
Нелли

Ух ты !

Олег

🤝

Nikola Mahkov

😛