Любовь

Нравится ли Вам подушка из гречневой лузги ??😆

Ответы
Владимир Верещагин

Не пробовал.Была у меня одна из гусиных перьев,я её за 5000 километров в Европу приволок.Котам своим подарил.А на аире спал.Прожил как-то пару месяцев на острове,засыпал палатку аиром,с полметра.Запах обалденный,и отоспался тогда на полжизни вперёд.

Владимир Верещагин

Выкручусь как-нибудь.Семейка обещала помочь,но я им особо не доверяю,поработал уже на парочку бывших олигархов,с меня хватит.Социальная служба часть расходов покроет,местный муниципал платит стипендию детям,у кого только один из родителей.Пара сотен в месяц,а нужно 600-650.Хорошо,что пацан передумал к своей подруге в Лондон ехать:там в два-три раза дороже.Есть ещё варианты,пока голову ломаю,но что-нибудь придумаю.

Владимир Верещагин

А дедушек,честно говоря,жальМеня вчера так накормили в ресторане,что еле домой доехал.Подкинули мне месяц назад собак.Все в клещах,блохастые.Позвал их поближе к дому,обработал,накормил.Они меня с ног сбивали,когда после работы домой приходил.Объехал всю местную зону в поисках хоз

Владимир Верещагин

Хозяина.Сказали,что он или уже умер,или на полпути на тот свет.Не успел привязаться я к бобикам,как он воскрес.Забрал собачек,пару минут поговорили,я уже и забыл о нём.Неделю мне звонил,приглашал на ужин.Оказалось,что он хозяин ресторана,и двоюродный брат одного из самых богатых людей в этой Богом забытой стране.

Владимир Верещагин

Интересно,не все ответы проходят.

Amethyst X

​​​Молодец России!
5 целей - прекрасный способ начать турнир!
Хотел бы я быть в Москве, чтобы отпраздновать эту победу с тобой!
Все самое лучшее из Шотландии

Лева Правая

Нет, мне перьевые нравятся. Я их сама дома нащипала (перьев) и сшила подушки. 🤗 Запихала в 5 наволочек и сплю на ОЧЕНЬ мягкой, она холмиками у щечек высится.

Любовь

КЛАССНО ! И ЩЁЧКАМ УДОБНО )))🍵 🍫 🍓 👍

Лева Правая

да а голова горизонтально. ну не люблю я сидя спать.

Любовь

Главное --как тебе удобно !

Анна

Нет. Муж купил..не удобно. Лучше всего пуховая. И форму держит и под себя поменять можно. И не колется,как перьевая.Или жесткий валик под шею

Любовь

Да, вкусы разные. Кому - то из пера нравится, кому - то из латекса.

Анна

вы правы🌹

Лариса Ларина

у меня есть такая, в качестве подушки "подниз",под основную...одно время муж спал на ней, как на основной, потом надоела...

Лариса Ларина

Да, я знаю, читала аннотацию к ней....он очень сильно потел, приходилось постоянно менять белье...подушки...тогда эта очень выручила ...сейчас ттт ....

Лариса Ларина

Это я про его нынешнее состояние...плюю три раза ттт, чтоб не сглазить....😊

Любовь

Понятно. Дай БОГ ЕМУ МНОГО ЗДОРОВЬЯ !

Лариса Ларина

Спасибо Вам большое! Вам тоже, и всего самого доброго!🙂

Любовь

👍 🍓 🍫 🍨 🌹 🌹 🌹 удачи !

Ир
Ирина

У кого есть, все нахваливают. Поеду в Иваново, куплю себе подушку за 300 руб. и будет мне счастье! 😁

Любовь

С НЕЙ ХОРОШО СПИТСЯ. НО НЕ ВСЕМ ОНА НРАВИТСЯ

Ир
Ирина

Надо пробовать. Думаю мне понравится.

Ир
Ирина

Только один минус, отдельно надо будет наволочки покупать и они будут от пост.белья отличаться. А с другой стороны, кто это видит?

Любовь

А я люблю разное бельё....чтобы яркое и цветное ! КРАСОТААААА

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍓 🍓

Дмитрий

это специальная подушка для любителей жесткого на ней спать удобно и она в жару не нагревается

Любовь

Да . НО ОНА ЕЩЁ И ЛЕЧЕБНАЯ !

Александр Шевелев

Мне больше по душе (и желудку) гречка в тарелке и желательно в большом количестве. 🙂 🌹

Любовь

ТОЖЕ ПОНЯТНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ

Sergei

Как интересно. Никогда не слышал о таком. А что, такие действительно есть?😏

Любовь

Конечно, и причём дорогие. Первые были по 2500 руб. Сейчас уже стоят 1500 руб. руб.

†р
†ром†

Если б я представление хотя бы имел... гречневая лузга это те темные кожурки?

Любовь

да. неужели даже не слышал ??

†р
†ром†

Я хоть спросить не боюсь... слышал лузга это про семечки... ) и чего из этих мелких кожурок подушки делают?

Любовь

ДА...СЛУЖИТ КАК НАПОЛНИТЕЛЬ---ВМЕСТО АУХА...ПЕРА...

†р
†ром†

А чего не распространено сие

Любовь

как это ?? Очень даже распространено. Просто такая подушка стоит полторы тысячи

†р
†ром†

Ой я и не знаю сколько подушка и стоить то может)

Даль Светлая

ой, мне хотелось купить, да так и не купила я... а тебе нравится? привеееттт!!!!

Любовь

У меня 4 окна...но сажу в спальню....там большоё окно и комната свободная.

Даль Светлая

здорово!! ладно... убегаю я.... хорошей тебе ночи!

Любовь

Всего тебе доброго и хорошего !👍 🌹

Даль Светлая

пока!!!!! 👋 ☺️ 🍎 🍹 🦋 🌹 🍀

Любовь

Пока !🌹 🌹 🌹

Сергей Дмитриевич

Как то спал на такой. Утром такое ощущение просыпаешься в тарелки с гречкой

..

Ничего смешного... Супруга себе купила и меня положила... Лежу и плачу 😆

Ник Цукерман

Подушка у меня такая есть ,а вот спать на ней пока не пришлось)ждёт очереди

Граф Пупыркин

Она там полна на 100% насекомыми да и полнейшая чушь как и с лебединым пухом

Граф Пупыркин

И про то знаем и копра сваебоя есть такая штука и в кузне

Любовь

ВОТ.... А ТЫ ГОВОРИШЬ --- БАБА

Граф Пупыркин

Я не целенаправленно заявил про них а обобщенно

Любовь

Пока...ГРАФ !👍 🍷 🎂 🍓

Мира Донна

мне больше картофельная лепешка и соль на нос -и поесть и полечиться

Любовь

так ты из подушки и пух не поешь !

Мира Донна

так это к вопросу про что не так с гречкой))

Любовь

ЛУЗГА --ЭТО СКОРЛУПА ОТ ГРЕЧКИ

Мира Донна

гречка то есть,...))))))))))))))))))))

Татьяна Русакова

у нас на работе бухгалтера на таких сидят, дорогие они, эти подушки.

Любовь

неее это только тебе грозит 😆

Татьяна Русакова

нам такого не надобно, вам отдадим.

Татьяна Русакова

ну и ладно," добрая женщина"

Любовь

Так с тебя пример беру😆

Татьяна Русакова

а говорите, что чужого не берёте, сами себе противоречите.

Сирень Крокодиловна

Нееее и с гречки не с кедра . Спать не возможно. Моё мнение (был опыт)

Сирень Крокодиловна

Каждому своё ☺️

Любовь

на вкус и цвет...............

Левин Василий

Любочка конечно нравится если из блузки сшита накидка на подушке

Любовь

ЭТО уж тебе выбирать...из чего шить.

Левин Василий

Ну вот то предлагала а теперь по барабану я фантазирую а живу один вот балуюсь тута

Любовь

ВАСИЛИЙ...ТЫ ПРОСТО ............МОЛОДЧИНА !👍 🍵 🍫 🍓

Левин Василий

Ой Любочка спасибо девочка на добром слове как приятно такое слышать и тебе дорогая всего наилучшего хорошего спасибо огромное

Левин Василий

Ладно Любочка дерзай на обсуждайке пока

Дана

Всё чаще подумываю о подставочках под голову типа , как у гейш...

Любовь

Сделай валик -- очень удобно

Дана

Шея не морщится, лицо не отекает.В общем лучше , чем высокая подушка, но надо привыкать..