Любовь

Нравится ли Вам подушка из гречневой лузги ??😆

Ответы · страница 3
Фархад Исмаилов

Нет, больше нравится гречневая каша с мясом....

Vladislav Piskunoff

😨,,,чего за фигня? Может лучшее без подухи?

Юрий Сотник

О, Боже! Нам, русским, всегда так важно, что бы нас обязательно любили.... Мы что сладкие булочки или пиво, что бы нас любили? Это земля совсем отличной от нас культуры, ментальности, психологии. Мы им скорее любопытны. Именно, как представители иной культуры и ментальности. А там, где мы уже - "свои", как в Муйне-Фантхиете (на 85% русский курорт), то мы просто - "фаранги", как и прочие белые туристы. В 2006-м, когда с туризмом все только начиналось и по центральной дороге ходили буйволы с повозками мы были им ОЧЕНЬ любопытны! Нынче - попривыкли. В целом здесь народ более приятный чем, например, арабы-египтяне, не прилипчивы, не приставучи, в рот не смотрят, бакшиши не клянчат, цены не дерут... Улыбаются, внешне дружелюбны. Но я не стал бы называть это искренним дружелюбием. Мы им - чужие, они - нам... Если ты попадешь в конфликт, то никто, включая полицию, особо защищать тебя не бросится... Если не бросаешься сам в пьяную дурь и не начинаешь качать ненужные права, как с нашими соотечественниками бывает, то все - прекрасно! Если станешь хамом, то, в ответ, и они станут весьма жесткими... Тем не менее там полно русских и людей со всего СНГ живущих там уже на постоянку - владельцы кафе, фрилансеры, продавцы и пр. и пр... Никто из них на притеснения не жалуется. Приветливы они! К нормальным людям -приветливы... А любовь - это из другой оперы. Любить Вас должны муж и дети, а не вьетнамцы.

Vladislav Piskunoff

Поддерживаю,,,,,,,,,я еще и врачем работал-ко мне отношение было более чем нормальное

Vladislav Piskunoff

Юрию Сотнику......Я одно время работал в bamboo wilage дежурным врачем,,,,не сталкивались?

Юрий Сотник

В 2008г. в нем и отдыхал! )))))) Другой раз, бюджетно отдыхал в "Bao Quynh Bungalow" - это недалече от "Bamboo Wilage". В самой зоне Муйне жил в "Dynasty Mui Ne Beach Resort" -это ближе к Красному ручью, в сторону самого Муйне от "Bamboo". Рядом с "Династией" - "Grace Boutique Resort" Жил "за" Фантхиетом (Южнее) и "за" самим Муйне (поселком) Короче покрутился там немало, как и по Сайгону...

Любовь

ПРосто....Здорово !!👍 🍓 🍷

Георгий Меньков

Натуральное все нравится. А матрас из соломы?

Георгий Меньков

Учиться в мореходном училище.

Любовь

Значит..... давно уехал ))

Любовь

Даааа....давно ! Тянет на Родину ?

Георгий Меньков

Бываю почти каждый год. Вся родня в Магнитке, Аше, Миассе, Челябинске, Симу.

Любовь

Вот ты молодчина ! Не забываешь.

Александр Бурилов

Ну ... наконец то! Да.... не нравится! Ухо плющит!

Любовь

Бывает ! На вкус и цвет....

Александр Бурилов

Не вкуса -ни цвета , а кирпич под голову на ночь ..- то же ощущение!

Любовь

Ну нет ! Мне очень нравится !

Любовь

Смеюсь.......нормальная голова

Александр Бурилов

И я вижу ..если смеёшься. Спокойной ночи!

Любовь

Пусть будет эта ночь полна чудес,
Пусть добрый ангел спустится с небес
И сон на крыльях принесет с собой,
Спокойной ночи, милых снов !

Александр Бурилов

Твоя заготовка окрыляет! ))) Сплюююю!

Фариз Мухаметдинов

Никогда не пробовал,гречку не сеем-не растим.

Фариз Мухаметдинов

Вот кашу приходится ест,диета,понимашь.

Фариз Мухаметдинов

Я бы так резко не стал бы утверждать,хотя все зависит как приготовишь.

Любовь

Вот именно. Если ты сваришь на водичке и без соли --о чём говорить ?

Фариз Мухаметдинов

В 90х годах были и такие,варили гречку таким образом и ели.Может и в ваших краях они были,эти аномальные.

Любовь

Да, было такое время. Правда, лично мою семью это не коснулось.

Фариз Мухаметдинов

У меня на работе были такие,они суп не ели,перед едой чаем напивались,призывали не убивать тараканов.

Александр Смоктий

мне нравится любая подушка ,когда хочу спать.

Александр Смоктий

А чего вы не спите так поздно?

Любовь

Я--Сова...всегда ложусь поздно

Александр Смоктий

А я ложусь поздно, встаю рано.

Viktor!Просто Viktor..

предпочитаю классическую,но гречку люблю!

Любовь

Спасибо !!👍 🍫 🍵

Магомед Рамазанов

А у меня нету такой подушки!😞 🌺

Ad
Adio

Да,у меня такая. Очень удобная и не чихаю.

Ad
Adio

У меня давно такая. Я один раз лузгу мыла.не думала,что ее так много в подушке.

Любовь

Ты просто вываливала лузгу и мыла ? И она сохранилась , не развалилась ?

Ad
Adio

Я мыла ее в мешке,потом на столе сушила уже без мешка. Перемешивала. Лузга ничуть не испортилась,не помялась. Потом высохшую опять в наволочку засунула и зашила. Может и не надо было мыть,но уж больно давно она у меня. После стирки все нормально.

Любовь

Почему не надо ? Правильно сделала. Умничка !👍 🌹 🌹 🌹

Анатолий Асауленко

Не разу не спал на ней, не могу ответить:-)

Алексей Едигарев

не. я из корочек от грецкого ореха люблю.

Любовь

ТЫ ---ПРОСТО СУПЕР !👍 😆

Алексей Едигарев

а я и не скрываю то.пусть все знают.😌

Алексей Едигарев

а чё вы на меня оскалились напугать хотите?😟

Любовь

ТЫ ЧЕГО ЭТО ТАК ГРУБО ??? НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКОГО УЛЫБАЮЩЕГОСЯ ЛАСКОВО СМАЙЛИКА ))))

Алексей Едигарев

🙂 😟 🙂 а это?

Любовь

Так сам и расшифруй, что мне послал !

Галина Хританенкова

Говорят очень полезно. Но я не пробовала

Любовь

вообще - то речь о лузге .😆

Галина Хританенкова

Я поняла . Но каждый сам выбирает на чем спать. Ещё полезнее подушки из кедровой лузги

Любовь

Это просто вопрос...а не рекомендация ..или агитация.

Галина Хританенкова

Ни какой агитации. Просто информация

Ме
Мечтатель...

Никогда не пробовал, есть рекомендации?

Любовь

Нет, никаких рекомендаций. Кому - то нравится, а кто - то совсем не в восторге !

Ме
Мечтатель...

Вы лично видите какие-то ее преимущества?

Ме
Мечтатель...

а по каким критериям? (жесткость, запах, цвет, размер)

Любовь

Жесткость...хм.....я как - то не ощущаю её, а запах --перебивает запах освежителя наволочки, да и потом его чувствуешь только поначалу , а размер 40 * 60, мне подходит.

Ме
Мечтатель...

Все с вами ясно - ничем не отличается от любой другой подушки😊

Ме
Мечтатель...

При случае - обязательно!😊

Любовь

хорошо !👍 🍵 🍓 🥙

Andy Zlodey

Ты чё на сеновале не спала с мужиком ?? ..

Andy Zlodey

Ну незнаю это в Кирове клепают - Они вагонами и на дальний восток шлют . Может Вам повезёт на халяву )) .

Любовь

Неееее...не надобно ! Спасибо !

Andy Zlodey

Ну тогда читайте рекламму )) .

Andy Zlodey

А вы позвоните и спрасите .. !!

Любовь

👍 🍓 ☕ 🍫

Владимир Казарян

Моя сестра в восторге, а я не пробовал...

Любовь

Мне тоже нравится. 👍 🍨 🍵 🍓

Владимир Казарян

Меня и перьевая устраивает...

Ольга Сивек

у меня есть валик с кедровой скорлупой

Ольга Сивек

когда ноги приподняты идет отток крови.становится легче

Ринат

Ага, ночью можно встать и кашу свврить

Любовь

Ой....ночью ! Самая вкуснота получится ! Волшебная каша ! Только вот.............из лузги её не варят

Рытzарь Дня

бугагагага..типа экстравпитывающая?))

Людмила Севостьянова

Не приходилось спать на ней . Не знаю!

Людмила Севостьянова

Ну, не секретом_ знанием , Ведь задавая вопрос,,нужно самому знать ответ.

Любовь

верно....так что интересует ?

Любовь

Хм.... странно..что ты о ней не слышала. Внутри подушки вместо пуха или перьев находится лузга гречки. Ортопедическая подушка из гречневой лузги подойдет всем, кто хочет сохранить здоровье, но есть и особые показания для ее применения. НАПРИМЕР : От боли в позвоночнике; сколиоз; остеохондроз; бессонница; головные боли; храп; аллергия на пыль, перо, шерсть; повышенная потливость.

Людмила Севостьянова

Век живу - век учусь. Что же здесь странного? Однако - за интересные сведения о по душке - спасибо!

Любовь

👍 🍓 🍓 🍓

Евгений Баймухаметов

а на горохе потанцевать не пробовала

Любовь

Зря иронизируешь ! Это подушка не из дешёвых, и тот, кто поспал на ней ---ни на какую другую не поменяет.

Евгений Баймухаметов

мне по я на своей не плохо посплю

Любовь

Просто ты не пробовал спать на этой,

Евгений Баймухаметов

попробуй на кирпичи накрыть одеяло поспи получишь хорошее ощющение