Карусель😉

Помню в детстве когда мы рисовали цветными карандашами ,я при необходимости их слюнявила ,чтоб ярче рисунок был и мел в начальных классах иногда грызла и всё было нормально без риска для здоровья, даже помню одна учительница начальных классов тоже мел грызла. Короче говоря вопрос вот смотрю я щас на карандаши и задумываясь можно их слюнявить или как?

Ответы
Михаил Шмарин

карандаши слюнявить осталась от тех кто пользовался химическим карандашом Был такой . им мы писали адресе на матерчатых посылках

Михаил Тымчук

Когда-то были так называемые химические карандаши. Те точно были вредные, но их слюнявили, чтобы хорошо было видно на накладных...

Нина Кузьмина

Я не свекровь я теща. Считаю что лучше не вмешиваться и будет невестка хорошая и зять золотой.

Карусель😉

А я причем?

Нина Кузьмина

Вы точно не при чем! Простите меня- это не вам . Случайно отправила. Простите.😆

Anatolij Dridzo

Лучше не надо. Неизвестно из чего теперь "грифели химичат".

Рамиль Каскинов

Я бы не советовал современные краски в рот совать

Lao Dao

боже упаси! синтетика!🤣

Карусель😉

Вот и я о том. Вот раньше так не было

Lao Dao

вы против прогресса?))))

Карусель😉

Больше против.

Lao Dao

увы..так устроен потребитель)

Super Сhieff

кальция не хватало

Карусель😉

Я не про это. А про химию

Карен Лорис-Руссо

Я бы не рискнул)

Владимир Кузнецов

Всё-отрава...

Константин Нижников

Не стоит...

Юра Коврижко

🐸

Карусель😉

Что тоже карандаши слюнявил?

Юра Коврижко

не а