Ну
Нуся

Что в вашем понимании подкаблучник? Плохо это или хорошо?

Ответы · страница 3
Ян Межибовский

Для кого плохо, для подкоблучника? Да ему ништяк.)) плохо это, конечно

Ольга Гринева

а если просто идти и смотреть в одну сторону без подкаблучничества?

Владимир Н

Это замечательно. Это настоящий рыцарь. (но мне его жаль почему-то)

Николай Анатольевич

Это когда каблук имеет на вас влияние а зависимости это уже плохо

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только зачем?

Лидия Юрченко

Тут все зависит от каблука. Один растопчет, а другой укоренит.

Галина Густарева

Это плохо.У каждого есть своё мнение и с этим нужно считаться

Господин Дроссельмейер

Это из рассказа Григоровича "Капельмейстер". Это очень плохо.

Герман Кикот

очень плохо ...я за равенство в отношениях ...причем настоящих

Виталий Беляев

Наверно это не очень хорошо,есть ещё синонимы у этого слова)

Левин Василий

Это честный любящий мужик сваю жену он за неё в агонь и воду

Supermax (B.m.v.)

Какая разница,если твоя женщина смеётся,а у других плачет.

Вера Свежинцева

Отлично, пусть будет так у всех- это любовь с большой буквы

Ал
Алик

в прямом смысле для брутального для мужчины ,это плохо... !!!

Владимир Кириллов

"Муля, не нервируй меня"... кажется, классический вариант.

Ну
Нуся

Ой, как мило! но вроде помнится, Муля совершенно был не против!

Владимир Кириллов

Он и был классическим подкаблучником.

Ти
Тина

Самые хорошие мужья, это подкаблучники, и семьи крепкие.

Ну
Нуся

отчасти, это так)

Па
Партизанка***

Глупое слово.и часто применяемое к нормальным мужикам...

Светлана Кувалдина

Мужчина..который слушает свою жену..мудрую жену..Хорошо

Константин Лисицын

Ужасно.Особенно если каблук поскользкулся в роддоме...

Константин Лисицын

Спасибо!)))Годика ждем!))))

Ну
Нуся

Очень приятно, когда мужчина так гордится отцовством, жене вашей, наверное особенно)

Ну
Нуся

Я просто не совсем поняла, Вы сами воспитываете сына?

Константин Лисицын

Да.помогают Бабушки.Но с 3 -х дней...

Ну
Нуся

Ого! Ну папа, главное дайте ребенку счастливое детство! Недавно с мужем смотрели фильм 2+1, похожая тема, мужчина -папа бывает в тысячу раз лучше мамы!

Tem Sem

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.