Ну
Нуся

Что в вашем понимании подкаблучник? Плохо это или хорошо?

Ответы · страница 6
Ве
Веселый

А с какой целью интересуетесь?

Ну
Нуся

Просто интересно разобраться, что в народе понимают по таким названием.

Ве
Веселый

На самом деле все очень просто- разлиздяи которым насрать на баб так называют нормальных мужиков

Игорь Горбунов

все зависит от высоты каблука

Ну
Нуся

Наверное😊

Конь Впальто

каблучка по славянски кольцо.

Вечность

Ну это как собачка на поводке

Brown Sparrow

передавший бразды правления

Жа
Жанна

Хороший каблук не вреден

Людмила Ваулина

Плохо и я таких не люблю.

Ну
Нуся

Так, а каким Вы видите полкаблучника? Вот мужчина , который любит свою жену, все свое время свободное не идет куда-то , а с ней, заботится о ней, старается помочь ей часть работы по дому сделать? кто-то тоже скажет подкаблучник

Людмила Ваулина

Это не подкаблучник и это скажут те кто этому завидует.

Ну
Нуся

так а как разделить понятия, что вот это подкаблучник, а вот это нет?

V-Враг Незалёжности - Z

который в мае вынес елку

Ну
Нуся

и третий год полочку повесить не может. Тут была версия, что каждый женатый мужчина немножко подкаблучник)

Ну
Нуся

не мой вешает, мне с мужем првезло!А если не повесит, я женщина привлекательная) а про полочку это я в продолжение Вашего высказывания, классический случай

Михаил Семенов

Смотря с какого ракурса

Ну
Нуся

с ракурса каблучка)

Ну
Нуся

ну да, я услышала мнение, что каждый женатый мужчина немного подкаблучник. Не вижу ничего плохого, если, конечно, женщина не унижает своего мужчину)

Ну
Нуся

Ой!🤓как -то пошленько и мило, простите, что я так, как то даже улыбнуло!

Михаил Семенов

Ну что ты матушка я по свойский чтоб спалось тебе лучше

Ну
Нуся

Спасиб, я на работе, но ничего пожелание с собой заберу!

Осеннее Настроение

Зачем вам моё мнение? 🙂

Алексей

Это настоящий мужчина

Ну
Нуся

семьянин это подкаблучник?

Алексей

Грань тонкая ... здесь зависит как ведёт себя именно женщина

Ну
Нуся

зависит от двоих. Все принимают для себя наиболее удобную форму. Но если людям кофортно, то это хорошо, на мой взгляд. хотя возможны исключения, если двоих держат вместе обстоятельства и женщина начинает верховодить, то это наверное все же плохо.

Алексей

Ну вот видите какая вы умница)))

Николай Скороходов

...смотря какая жена ..

Виктор Косачёв

Почти подклиторник.

Юрий

А что за каблук???

Ну
Нуся

Ну да, ну да. Этот вопрос нужно всегда себе задавать, как только почувствовал “прилив чувств”, и тогда глядишь удачно попадешь)😃

Юрий

Сама ответила на свой вопрос)))

Галина Ромашова

Смотря для кого?

Ну
Нуся

для семьи

Галина Ромашова

Жене хорошо. Мужу неприятно

Ну
Нуся

Не, многие даже счастливы, в принципе любой женатый немного полкаблучник!

Андрей Юлитин

разделяй и придумывай всякую современную хуету 🤢

Азамат Айдаров

плохо для обеих

Ну
Нуся

Если обоих это устраивает, почему бы нет)

Азамат Айдаров

В моем пониманий подкоблучник это тот который не имеет своего мнения! А от токого ничего хорошего ждать нельзя и пологатся на таких тоже! Лично мое мнение! Может и ошибочное

Ну
Нуся

Верховодит жена, конечно но все тут зависит от женщины. Если дура то мужчина жалкий, если умная, то даже и не поймет что не он решения принимает

Азамат Айдаров

У умных женщин не бывает такое чувство что подкоблучник он как бы все равно последнее слова за мужиком останется

Валерий Матвеев

А ПОД КАКИМ ???

Ну
Нуся

иногда и под каблучком приятно побыть!лишь бы каблучок не с приветом оказался)

Сталкер Меченный

Уроды это

Сталкер Меченный

Настоящий мужик никогда не должен прогибаттся под любую женщину! Никогда! Или это уде не мужик! Как бы брутально он не выглядел...

Ну
Нуся

Не могу согласиться. Есть форма, когда мужчина очень любит и возвышает свою женщину над всеми, а все думают, что над самим собой. Хотя именно из таких отношений вырастают прочные счастливые семейные союзы, где люди проносят любовь друг к другу до старости и никаких козлов и коров.

Сталкер Меченный

Да не должен он никого возвышать! В том то и дело что он должен оставаться каким был,не отступив от своих амбиций, принципов и целей! Не прогинаться не под кого! Хотя и конечно делжен ценить свою женщину,оберегать и защищать её как свою мать!

Ну
Нуся

Мы в принципе никому ничего не должны, все дело личных убеждений

Сталкер Меченный

Окей,ругаться я с вами не хочу конечно,но и мнение я своё не поменяю,уж извините..

Rion West

А кто ты?

Ну
Нуся

я женщина

Rion West

Тогда это плохо. Ты от него не заведешься

Ну
Нуся

ну каждому своя заводка, кому пружинка кому реле, лишь бы все были счастливы

Ну
Нуся

если честно , я не знаю. Я не считаю своего мужа подкаблучником, но бог его знает, как он считает или окружающие, мы счастливы и я об этом не думаю.

Ни
Никита

Херово

Ну
Нуся

как кому)

Ни
Никита

Ну да, в противном случае они бы не существовали