꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼В общем хлеб.... да соль... Вам🙄😁

Ответы
Са
Сара

Спасибо, за теплые блинчики, помидорки с огорода, да молочко, ой как вкусно и как кстати, вам всех благ, прекрасного дня

Qqqq Qqqqq

одна вилка, одна кружка, какая интересная женщина такое фото опубликовала

Qqqq Qqqqq

у тебя или Вас??? есть же бита

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тебя))) бью я их по тихоньку😁

Qqqq Qqqqq

раз потихоньку то это проявление любви, правда же

Qqqq Qqqqq

прямо какая то злая любофф получается

Qqqq Qqqqq

а что это тогда? суровость жизни?

Николай

вообще-то у вас не полностью стол сервирован и не хватает как раз соли...😉

Николай

Э нет , на столе нет главного. У приветливого хозяина(хозяйки) соль на первом месте и это уже традиции...(по крайней мере русские) сахар и соль во все времена считались самым изысканным и нужным.😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Она там просто не нужна, да и сын как то не обращает на то, стоит соль или нет. Ему вкусно и ладно)

Николай Александрович

Есть какой-то сайт исключительно со жратвой.Найду и сообщу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы в своём вопросе напишите ссылку. Очень актуально будет, так как я такая тут не одна😂

Марат

Вам то оладушки со сметаной, а нам только хлеб да соль.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да забирайте всё, мне не жалко😁

Марат

Другое дело.

Sekach Dev

Спасибо!.. Но колбаса не уступает предложенному.. ))

Sekach Dev

А что же ты здесь фигню распропоказываешь....))

Sekach Dev

Ну, если надо, то надо... В следующий раз, покажи что ни будь другое... ))

Fr
Franck

и все? а где мой пармезан? да и круасан где???

Fr
Franck

но есть еще скучнее места... например Пуштунская деревня в 200 км от Кандагара

Fr
Franck

ну вот мы и нашли зернышко пользы

Fr
Franck

зависть очень противная штука

Батя

🖼спасииииибо...пожрем на халяву

Батя

Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким...

Батя

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Ав
Автор

что то на столе ни хлеба ни соли не видно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хлеб есть, оладьи не хлеб?))) А соль в доме у каждого есть😁

Ав
Автор

а соль есть и в хлебе..даже еще проще

..

Спасибо! Молитвами Божьими...🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вижу только соль, хлеба нет

__
_________

🤔...Вам кажется мы не доедаем???))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я уже всё, не слушаю металл))) оооочень редко могу, и только несколько песен из металлики))

__
_________

А я уже слушаю попсу парой)))))....Старею)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может старость тут и не при чём)) мы же не носим одежду всегда одного фасона, всегда, что то надоедает и хочется старое сменить на новое)) жаль только, что с людьми бывает так же))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я всегда права...ну почти всегда😁😁

__
_________

Какие мы самоуверенные....Почти как я)))))

Виктор Захаров

так все сексуально выглядит))

Ва
Валентина

Спасибо, приятного аппетита!

Ольга

Хвастаетесь или зазываете?))

Ольга

Умничка!) Ещё бы придумали как это можно сделать не в картинках)) (это не к Вам, конечно)

Сомерзби

Хлеб да соль=ем да свой))))) 🤣

Юлия Никулина

простенько и со вкусом)))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну на полдник сложненько и не надо)))

Юлия Никулина

согласна

А Не Скажу

оладушки ..какие-то ягоды .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Протеин бананово - клубничный

А Не Скажу

ням-ням .. я согласна , а Вам .🖼

Изя Поцман

Вот спасибо))) АЖ СЛЮНКИ....

А5
Алексей 54

🖼И Вам взаимно.

А5
Алексей 54

🖼 Мурррррррррррр

Михаил Тылец

И вам свсего наилучшего.