Марина П.

В жизни все начинается с мысли.Физические и душевные боли также,как реакция на внешний раздражитель.В России живем...Но это всего лишь мысль.А мысль можно изменить таким образом,что изменится все внешнее.Так давайте действовать сообща!

Ответы
Геннадий Костарев

Не нужно недооценивать, умаляя значение мысли ("Но это всего лишь мысль") Мысль Основа Жизни и она мгновенно изменяет всё беспредельное Пространство во всех его точках, и следствия мысли могут быть не поправимы и чрезвычайно разрушительны, ибо за посеянной мыслью проявляются поступки и действия, хорошие, либо ужасные, которые так же разрастаются в Пространстве лавинообразно. Из следствий наших мыслей складывается наша личная карма, карма народа, государства и наконец карма нашей планеты в целом, опять же, созидательная или разрушительная. А по поводу вашего призыва к единению, я с вами полностью солидарен.

Марина П.

А я о чем изменяя жизнь мв меняем даже физическое состояние

Евгений Мережкин

вот и давайте помыслим как нам от единой россии избавиться,и жизнь 100 проц поменяеться в лучшую сторону

Марина П.

Я об избавлении от болезней,а вы в политику проезли

Марат

Марксисткой стали. Море так тлетворно на вас действует.

Марина П.

Я другое имела в виду,не политику

Марат

Все что не делаете, это проявление политики.

Марина П.

Не всегда.Хотя,здоровье нации и то политика

Галина Алекс.

Хором подумали ...в Раю? Так не бывает.

Марина П.

Бывает.Я даже знаю как.И умею.

Галина Алекс.

Неужели?

Марина П.

Мои данные 8 904 500 34 90 Ватсап,вибер

Галина Алекс.

Зачем??????

Марина П.

На всякий случай

Галина Алекс.

Пусть висит. Не любитель звонить.

Петр Антонов

Можно попытаться....

Марина П.

Если что-то болит обоащайтесь

Петр Антонов

Душа...

Марина П.

Это серьезно

Александр Грузинов

Давацте