Для Вас Просто Януся

Женщина- странная птичка. Подскакивает с утра,будто жаворонок, целый день трудится как дятел и ложится,как сова.Приэтом должна ворковать как голубка и блистать как жар--птица,оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе,а для своего синицей в руке))

Ответы
Николай Песоцкий

Птичек жалко - я их не держу ни в руках, ни в клетке... Поэтому моя птичка порхает по чужим рукам. Ну а своей дочери я постараюсь объяснить быть не птичкой, но крылатой музой для своего любимого...

Наталья Романова- Z

Угу..может и привет передать как голобь

Вадим Writer

Спасибо Януся, прекрасные аналогии

Для Вас Просто Януся

😁не за что

Виталий

Значит чья то мечта в твоих руках..

Фердинанд Франц Иосифовович

Хммм дятел долбится целый день

Nikola Mahkov

нормально--как организуешь!..

Lunatic

У дятла голова не болит?

Ме
Механик.

Совершенство,не иначе.

Для Вас Просто Януся

Ужас,пора ей на пенсию давно😂

Ме
Механик.

Да что вы,она еще не один вибратор сломает.

Ме
Механик.

Все пломбы из зубов повылетали,вибратор в умелых руках должен находиться, в Терезеных.

Галина Мазяркина

👍 👍 😅

Мэ
Мэрсовод

Перебор слишком

Наталья Тюленева

Перебор птичьей темы?

Мэ
Мэрсовод

Нет,перебор в характеристике, я например не хочу чтоб моя жена так напрягалась 😊

Наталья Тюленева

Да....шибко много....

Вера Ерошенко

В точку!

Ал
Александр

😮

Айнура

😊