Надежда

Есть женщины,которых любят,
А есть,с которыми грешат,
Одну целуют просто в губы,
С другой целуется Душа!

Ответы · страница 3
Николай

А самое лучшее, когда все это есть у одной женщины и она способна на все на это одна...

Kitton

Как там в фильме " Мужики " ...одних мы любим , а других замуж берем ..!👉 😋 😇

Kitton

Ферамоны ,гормоны ...химия , чувствас простите, ЭМОЦИИ преобладают над здравым смыслом !

Надежда

Очень жаль.что так происходит..

Владимир Савин

Это все только с определенными партнерами......Не все же...и не со всеми одинаковы....

Евгений Шалыгин

нет есть женщины которых любят и вместе сне грешат целуя в губы и живя душа в душе

Валерий Массалов

в этом вопросе лучше не пробовать что то обьяснить , это необьяснимая проблема.

Марина Скидан

Как правы вы! В стихах ответ с меня попозже будет! Я может тоже скину вам свои..

Марина Скидан

Ваш стих мне дал толчок подумать над ответом этим! Но женским я скажу!Заметим Я лишь экспромтами пишу

Андрей Брыляков

встречаются единомышленники - мир не без добрых людей и в среде волшебников.

Lilija K.

Обман! В ней яд, чарующий дурман, Глаза – вот зеркало души В них нет ни тени ...

Оксана Шункиева

Вот всем таких любимых, с которыми целуется душа- это Красиво и на всю жизнь!

Оксана Шункиева

Даже не знаю, что и сказать, но словосочетание- нужно стараться, здесь неуместно.

Вадим Потёмкин

Предпочту не только целовать. И не только в губы... А души сами разберутся!.. ))

Надежда

а коньячку нет? водку не пью..

Надежда

жаль..придется на сухую... но не чего шашлычок зато вкусный очень...

Яшинбек Юсупов

Если есть женщина которую любишь, то не зачем брать грех на душу с другой.

Галина Алекс.

Для большинства мужчин нет большой разницы. Они так тонко не чувствуют.

Сергей Булкин

Думаю что все таки любая хочет чтобы ее любили, хоть и не все говорят.

Надежда

Конечно...но говорить мало ....надо действовать...

Нургуль Джумадылова

То что грех, это соблазн, а в душу - это преданный и близкий человек!

Александр Лобынцев

Да всех баб е.. одинаково... А девушек - то верно совсем по другому...

Аркадий Майстренок

есть женщины с которыми дружат, а есть женщины на которых женятся

Александр Лёвин

В моих женщинах сочетается все. И грех, и любовь, и страсть, и ДУША

Александр Лёвин

Ну, вам вот скучные мужики попадаются, а мне эмансипированные особы))))

Александр Лёвин

😁 👍 А не хлопнуть ли нам по рюмашке на брудершафт?🍷 💋 🍷

Надежда

ну вот....это другой разговор... Наливай...

Александр Лёвин

Извини, Надюша, мне надо отлучиться. До встречи?

Дед Пихто

Да.Женщины тоже к этому всегда готовы.Но когда поцелуется Душа....

Arkadii Gurevich

есть и мужчины которые влюбляются и с ними тоже чтото получается