Иногда-Никогда

Зао, цао, юао, юзао, сзао, вао, сао, ювао.. Ниче не пропустила в нашем Шанхае?

–6
Ответы
Александр

Хорошо! Учим китайский вместе!.. "Цао" образовано от аналогичного мужского имени, что в переводе с китайского на русский язык означает «трава».

Иногда-Никогда

ЗдОрово👍

Александр

Вы мне тоже очень нравитесь!

Иногда-Никогда

Вот и славно, трам пам пам

Я Ждал Тебя

и цао и зао....ты только не волнуйса товарищ пациент,сейчас 10 кубов галоперидольчику,и будет пофиг и до зао и до цао....

Иногда-Никогда

Я в юао

Я Ждал Тебя

бесстыдница...

Иногда-Никогда

Еще какая

Ма
Марк

Шанхай-то китайский,а,вот Владивосток по китайски Хайшэньвай и надолго.

Иногда-Никогда

Тявкаешь пока ты, поскольку не представившись и оскорбляя... Ну натура твоя сволочная, что с тебя взять кроме анализов, да и то испорченных. Где ж вас делают, уродов то таких😂

Ма
Марк

Ты,чурка научись для начала читать. ,Опздыш немытый как вывалилась из мамкиной дырки так и осталась куском дерьма от которого только вонь идет неимоверная.Не зря таких уродцев не хотят нигде видеть.Сиди,тварь у себя в сортире и воняй сколько влезет🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Иногда-Никогда

Мразь потная, как мило ты себя опИсал😂👍

Ма
Марк

Выблядок пиздоголовый раззявил свою мерзотную пасть,прежде чем сдохнуть в своей выгребной яме.Ты пытаешься меня задеть.Напрасные хлопоты.Я смеюсь над тобой,сижу в ресторанчике на берегу моря,ем креветки и пью отличное белое вино.А ты мерзота тонешь в собственном дерьме.Сччастливого плавания,дерьмовочка!

Ty
Tycя

Мало мама Вас била и рот мылом мыть надо. Такая вонь, как от трупа

Николай Дубровский

Нормуль! На Финско - Китайской границе всё спокойно... 😁🌹

Law Abiding Сitizen

неужто географию начала преподавать? да еще на китайском

Иногда-Никогда

Не знаю

Law Abiding Сitizen

Ирина не буду на перед загадывать, просто хочу чтоб ты попробовала настоящий туркменский коньяк из Туркмении если не ты против. С коньяком проблем нету , с попутчиками в Москву сложновато. У меня командир в Москве проживает, иногда его балую)), за одно и тебя хочу угостить с мужем оцените.

Иногда-Никогда

Ой, благодарю от души, но не стоит заморачиваться🙏

Law Abiding Сitizen

никакой заморочки нет, я же не говорю что завтра, по случаю, как получится. А спасибо потом скажете.как попробуете.👍

Иногда-Никогда

Ну ладно 😌

Ил
Илья

Это Москва со своими административными округами.

Ил
Илья

Слышал у одного района Москвы есть проза\вище Шанхай.

Иногда-Никогда

Ое знаю

Ил
Илья

Там проходит зёлёная ветка Московского метро, в основном так называют своё место жительства молодые люди наверно.

Иногда-Никогда

Ааа, догадывась о какой ветке речь

Жора

мяо, био, сво, скво, сало, сгльпо!🏋️‍♂️

Юрий Пономарёв

газета Синь хуа...написала.. Ни хуа себе...

Кот И К

ух тыыы...а куда подевалась Гердиче..??🤭

Иногда-Никогда

Отдохнуть решила

Кот И К

устала бедняжка..🤭

Бо
Борис

Иго куни лянго пё----скопи-скопи чимпуё.

Иногда-Никогда

Китай

Бо
Борис

Конечно-соседи наши. Я из Семипалатинска.

Алекс Венцель

От этих сокращений ржать хочется...))))))

Иногда-Никогда

Ну, как то так

Илария Игнатенко

руссня уже китайский учит,молодцы.

Иногда-Никогда

Дебилка

Илария Игнатенко

ты так искренне о себе,кацапская мразь

Владимир Петров

Их десять- СВАО и ЗелАО забыли...)))

Иногда-Никогда

Еще тинао

Владимир Петров

Ага-ага!..)))

Александр

Мечтаете "выскочить" за китайца?

Иногда-Никогда

Ужас

Александр

Вы - китаевед?..

Иногда-Никогда

Отнюдь, ничего про них не знаю

С Э М

Сплошные акционерные общества)

Иногда-Никогда

😂А юао дешевле

С Э М

Вот и прицелюсь)) Мне он как раз самый первый по дороге получается)) А дочь в САО забралась. Пока по мкаду доедешь, 1,5-2 часа на выкиндос

Иногда-Никогда

Расстояния это наша печаль

С Э М

Расстояния ничто, пробки- всё)

Иногда-Никогда

О, дааа

Зн
Знакомый

Ух ты ,Лаврова,не родственница?)

Иногда-Никогда

Все люди братья

Зн
Знакомый

Согласен,но есть документальные братья.

Иногда-Никогда

А есть кровные

Зн
Знакомый

Вот это и спрашивал

Остап Бендер

Красиво. А что всё это означает?

Иногда-Никогда

Административные округа мегаполиса

Остап Бендер

Оо! Я бы точно в них запутался, даже с гугль мапой. Пришлось бы нанимать молодую смазливую китаянку )))

Qqqq Qqqqq

сразу понял это районы Москвы

Иногда-Никогда

Округа

Qqqq Qqqqq

знаю, как ни как десятилетка за плечами и 6 лет студенчества)))) громадный город, скоро г. Рязань пригородом станет

Иногда-Никогда

Велком😌

Владимир

А свао - это уже Бангладеш!?

Old Bastard

Москва...большая деревня .

Иногда-Никогда

Да уж, огромная