Сергей Вахрушин

Как Вы считаете, может современное молодое поколение заинтересовать водный мир планеты Земля, ведь за освоением океана будущее людей!!!

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Сергей Вахрушин

Совершенно не понятна эта реклама, при каких делах тут знакомство, на фото я с младшей сестрой на её 60 летии, моей старшей дочери 45лет!!

Шульженко Николай

Ни коим образом !! Я живу у самого , терпящего бедственное положение Байкала . На самом берегу большой город с населением почти 700 тысяч человек , очень много молодёжи ( студенты) . И вы думаете , что кто-то из молодёжи (массово , по своей инициативе ) проявил заботу о состоянии флоры и фауны , влияющих на экологическую обстановку вокруг Байкала да и самого Байкала ? Для того , чтобы молодёжь почувствовала себя хозяином водных рессурсов -- пройдут годы , годы воспитания , отличающегося от нынешнего .

Сергей Вахрушин

Совершенно с Вами согласен, но должен Вам заметить, Байкал не для молодёжи, он для серьёзных, высокопрофессиональных учёных, не будем забывать о его Байкальском мировом значении как единственном в мире, резервуаре чистейшей питьевой воды, не требующей дополнительной очистке и хим обработки!!! Это мировая кладовая водички, и она стоит всего золота мира, а через 30-40 лет за неё - водичку, будет очень серьёзный торг, а может быть и сражения! Я же вопрошал о мировом океане!!

Шульженко Николай

Не понял , что ли . И я ведь о том же говорю . Ведь я о чём говорю , что если в вопросах сохранения такого феномена , как Байкал , со стороны молодёжи нет подвижек , чего уж там говорить о мировом океане ?....

Сергей Вахрушин

Не понял, что ли, если молчать обо всём, то под лежачий камень вода не бежит!

Galina-Gala Bobb

Господи, речку бы что течет рядом - очистила бы эта молодежь? А за освоение океана - это надо иметь большую мечту, чтобы ОКЕАН - покорить человеку. Это нереально. Стихия не хочет открывать свои тайны. Только одержимые люди с такой идеей - могут посвятить свою жизнь ОСВОЕНИЮ ТАЙН ОКЕАНА.

Сергей Вахрушин

А Вы знаете например сколько времяни тренированный человек может находиться под водой без дыхания, и этот рекорд постоянно обновляется, более четверти часа!!!

Galina-Gala Bobb

Могу только сказать БРАВО

Сергей Вахрушин

А с применением техники можно жить под водой месяцами, АПР " Акула" ходила под водой вокруг света!!!

Лариса Бызеева

Да, если мы не превратим этот мир, как и все, в грязь. Ведь лес, это тоже мир особый, но его безжалостно вырубают, засоряют, жгут. Сейчас, надо менять сознание, беречь природу для продолжения жизни наших детей и внуков.

Сергей Вахрушин

Целиком и полностью с Вами согласен, нужно избавлять мир планеты от безумцев и идиотов, и воспитывать новое поколение здравомыслищих людей, и мир свободного предпринимательства должен уйти, открыв дорогу миру равновесия и доброй воли, науки и искуства, любви и разума!!!!

Александр Никифоров

Вероятно всего! Сейчас молодые люди - очень быстро взрослеют и очень многим начинают интересоваться! И, к большой радости, у них это получается хорошо!

Сергей Вахрушин

Спасибо за реальный и оптимистический ответ, приятно что есть люди с верой в Человечество смотрят на МИР, Океан, Космос!!! Значит Цивилизация людей имеет перспективы!!! Спасибо!! 🌹

Николай Рузаев

Ну да, уже добрались, ядерные отходы сбрасывают, хим оружие тоже, нефтяные вышки ставят, за срут прежде чем водный мир кого либо заинтересует.

Сергей Вахрушин

Жесть!!

Николай Рузаев

Точно, полезешь в грязное море?

Сергей Вахрушин

Желание напакостить свойственно определённой части людей, которые считают себя крутыми, " На всез Нас -ть, и руки не вымыть!!"

Людмила Свирепа

А ВЫ попробуйте! Заинтересуйте. Покажите,расскажите, как Вы представляете это будущее? Может и потянется за Вами молодежь!

Сергей Вахрушин

Вот для этого я и задал вопрос, пытаясь пробудить пропитый и протанцованный в барах разум нашей молодёжи, и вижу лишь небольшую группу их пытающуюся что - то сказать о своём будущем, подумать о нём, но они заняты или учёбой, или любовью, или музыкой, им некогда, ведь они считают что молодость будет вечно, а она длится не более 5-7лет, а потом наступает отрезвление, потом заедает быт, и лишь единицы из их числа берутся за новые дела, начинают о чём- то думать!!!

Даниил Загородский

Молодое поколение сейчас по моему вообще ничем не интересуется. Разве что пить пиво и играть в видеоигры/смотреть футбол.

Валентина Маляева

Наше современное молодое поколение...ни все конечно...но по большей части вряд ли чем можно путным заинтересовать!!!

Наталья Попова

Знаете, я родилась под водным знаком -Рыбы. И иногда так хочется вместе с дельфинами поплыть по морям -океанам.

Сергей Вахрушин

Рыбка, рыбка "Золотая рыбка" - дарит людям счастье и улыбку!!!

Иван Рейвах

Человек не рыба, а рыба не человек, Разная структура организма и получение кислорода! Каждому своё,

Сергей Вахрушин

Напоминаю Вам, что всё что ныне находится на поверхности Земли вышло из океанских глубин!

Иван Рейвах

Возможно что человек прилетел из другой земли,Остался здесь её обосновывать, Где к этому и второму пояснение! Дарвин совершенно другое толковал! Уже будем считать третье,

Серж Яковлев

...современное молодое поколение, кое как выживает на фоне Земли, какие уж там океанские глубины...?

Сергей Вахрушин

В этом виноваты прежде всего мы, терпели, молчали, с трудом начинаем отходить от " Будь сделано" - Ура!!

Анатолий Иванов

Прогрессивные молодые учёные давно занимаются этими проблемами и небезуспешно!

Сергей Вахрушин

Вот, всё таки есть в жизни правда!!! И она в Океане!

Андрей

давно пора а то все в космос наровим ! а что у себя дома делать можно не знаем!

Сергей Вахрушин

А надо норовить в прохладные глубины Океана!!!

Константин Журавлев

Я считаю что сейчас молодежь интересуется больше всем и даже водным миром.

Сергей Вахрушин

Мы единомыслим!!

Gul'dana Adylkanova

Да, это просто супер! Там уже другой мир! Но час молодое поколение разные!

Александр Миндель

Пусть для начала землю освоят, как положено ! А то ещё и Океан загадят !

Сергей Вахрушин

Я вернусь к ответу на Вашу реплику позже, сейчас мало времени!!!

Елена

Современное молодое поколение ничего не интересует кроме "бабосиков"

Рафаил Бельгузов

пока не запахнет деньгами скорее всего желающих будет очень мало

Сергей Вахрушин

Да 35% добычи газа и нефти приходиться на Океаническое дно, а Вы говорите не запахло денежками, интересно даже, с чего Вы это взяли!!!

Рафаил Бельгузов

Так туда не пробиться простым смертным , а если будут альтернативные возможности только так

Сергей Вахрушин

Туда не надо пробиваться отдельным людям, это задача коллектива инженер, учёных, медиков!!!

Никита Юрков (Йуркoffский)

Только ради всяких видов алкоголя, нормальных же людей мало

Никита Юрков (Йуркoffский)

Возможно похвально

Сергей Вахрушин

нет необходимости!