Алексей Батогов

Животные -- среди нас! Главное отличие животного (и человека-животного) от просто человека заключается в отсутствии у животного совести и чести, а также в непонимании нормальной логики. Если Вы не согласны с моим определением человека, докажите обратное! Хамить не советую! Сразу себя разоблачите.

Ответы
Васильева Наталья

Ненаучно. Этого всего у животного и не может быть, потому что человеческие понятия. А главное отличие - это само существование абстрактных понятий и речи. Что такое человек-животное - не знаю. Животные никогда не убивают ради идеи или ради наживы или ради удовольствия, только для выживания в пищевой цепочке. Если бы человек поступал так же - честь ему и хвала! Человек-животное - недостижимый идеал?

Алексей Батогов

Человек-животное -- это тот, у кого нет чести и совести и который не понимает логики.

Александр Мауль

это соцопрос по психоаналитики. На 13 слове "у животного ни совести ни чести" - поглядеть бы на животное с совестью и честью (если это образно). Начинающийся .... не позволяет мне доказывать Вам обратное

Алексей Батогов

Здесь нет ничего сложного. А Вы отвтили правильнго.

Кирилл Сероглазов

Животные как раз (кошки, собаки, лошади), гораздо лучше людей! Вот у них есть и совесть и честь - ОНИ НИКОГДА НЕ ПРЕДАДУТ!!!

Алексей Батогов

Насчёт "не предадут" Вы совершенно правы. Насчёт "совести и чести" ошибаетесь. У них другие хорошие качества. Насчёт того, что они бывают лучше многих людей, Вы тоже правы. На этот счёт могу предложить книгу моего тестя, которую я высылаю совершенно бесплатно. Уверен, что Вам она понравится. Там и обо мне написано.

Кирилл Сероглазов

Высылайте: Москва, ул. Большая Филёвская дом 23, Администрация парка "Фили"

Алексей Батогов

Лучше бы вы дали мне электронный адрес. Я бы выслал Вам сразу.

Николай Терёшин

Ваши высказывания о евреях вызывают сильные сомнения , что мы имеем дело с человеческим существом .

Рустам

Не согласен. Мы все принадлежим к царству животных, следовательно животными и являемся.

Алексей Батогов

Я так не считаю

Рустам

все остальное лишь слова и гордость

Алексей Батогов

Совесть и честь, а также логика -- это то, что отличает человека от животного. У кого этого нет, те не люди

Рустам

я думаю, основное отличие человека от менее разумных животных - способность планировать будущее.

Алексей Батогов

Животные тоже планируют и не хуже нас.

Tk
Tkachenko.pavel

Этапы:1.-человек -животное,2.-человек-личность, 3.-человек-просветленный.С Вами согласен!

Алексей Батогов

Спасибо. Только я бы поставил Ваше построение наоборот.

Tk
Tkachenko.pavel

Я написал этапы в порядке возможной эволюции.

Алексей Батогов

Если бы она была. Но ген шимпанзе моложе гена человека в два раза. Была инволюция. То есть де6градация. Она продолжается.

Tk
Tkachenko.pavel

Каждый выбирает по себе-женщину ,религию,дорогу! Мы все есть то,что Выбираем!

Александр Елтышев

Попытайтесь с таким же упорством утверждать, что дважды два - нечто около четырёх.

Алексей Батогов

Вы даже не представляете. как правильнро Вы толь ко что сказали насчёт беса

Александр Елтышев

Просто надо жить с Богом, сотворившим Человека, и тогда многое становится ясным.

Алексей Батогов

Значит. иметь совесть.

Александр Елтышев

Иногда совесть рождается из её угрызений.

Алексей Батогов

Не надо доводить до угрызений

Елена Балмашева

Каждый видит в другом лишь свои недостатки и достоинства.

Алексей Батогов

Не каждый, а только бессовестный

Валентина Парандий

чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных!

Алексей Батогов

Но вы дышали на неё и портили ей здоровье.

Валентина Парандий

может Вы и правы, но я старалась при ней не курить

Алексей Батогов

Но дышали

Валентина Парандий

да, я иначе и не могла - дышала, я думаю, что дочь меня простит!

Алексей Батогов

Куда денется

Евгений Хатковский

Вижу зажим чужого мнения. Это неприятно.

Евгений Хатковский

На арамейском что ли? Не владею.

Алексей Батогов

Я читал точный, академический переод на английский. Вы можете почитать ссылку на него в книге Г.Климова "Протоколы советских мудрецов".

Евгений Хатковский

Спасибо, попробую найти.

Елена Васильева

человек-существо цивилизованное

Алексей Батогов

Человек -- сушщество с честь и совестью и понимающее логику

☆Ленчик☆

Хуже животного только человек

Алексей Батогов

Человек-животное.

Наталья Курипко

таких полно животных людишек

Алексей Батогов

Вы правы

Лена Таланова

животные -лучше, чем люди

Алексей Батогов

Люди-животные хуже

Лена Таланова

нет- от людей не знаешь чего ждать(какую ка-ку).

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Человек-животное даже внешне похож на обезьяну или крысу. Он носат (лицо, как морда), у него мочки без ушей, да ещё и оттопырены. Глаза выпучены, как у мыши. Подбородка почти нет. Ручки и ножки меньше. чем положено. Бёдра широкие, как у женщины. Шеи почти нет. И он обязательно говорит плохо, с дефектами речи (картавит, шепелявит и т.п.).. Обожает употреблять иностранные слова, чтобы Вы не понимали обмана. Причём и он, как правилро не вполне понимает их значение. Обо всём этом написано в книге моего тестя, которую я Вам мог бы выслать совершенно бесплатно, если Вы сообщите мне свой электронный адрес. там и про меня написано.

Лена Таланова

lena18181@mail.ruЛена Таланова

Алексей Батогов

Уже выслал и жду откликов

Лена Таланова

Спасибо- пойду посмотрю.

Лёва Первый

я согласен с вами

Алексей Батогов

Спасибо!

Геланий Ибрагимов

🌹

Геланий Ибрагимов

Ты прав, Алексей!

Алексей Батогов

Спасибо, сударь, за поддержку. А то очень много противников. ♔

Геланий Ибрагимов

На свете всё меньше становится людей, у которых есть совесть и честь! Деньги и обогащение любыми путями - вот культурные ценности нынешнего поколения( не всех, конечно).

Алексей Батогов

И превращаются в животных

Геланий Ибрагимов

Развелось всякой нечисти в последнее время. Духовно обнищали люди.

Алексей Батогов

Думаю и раньше её было достаточно. Только она пряталась. а сейчас у власти. Сажают только порядочных. И конкурентов.