Т.
Таня .

Это понимание ко мне пришло именно здесь.
Задавая,коварный вопрос, мне, готовьтесь ответить на такой же вопрос вам)
Раньше бы не задала, не моё....
Но решила задать в ответку не этичный, и поняла, никогда сами не ответят)))))
НЕ ОСУЖДАЮ, УЛЫБАЮСЬ, этой неприкрытой хитрости и любопытства.
А Вам, встречаются такие, " хитромудрые"?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за вопрос,в котором спрятали ответ, ведь утром снова выпал снег,давно ушедших в прошлом лет...Но будем в Памяти хранить, всё то,что позабыть нельзя, тому кто ждёт, счастливым быть,попав в объятия Января..

Бедный Мойша.

За все время , как нахожусь на этом сайте, каких только не встречались. В жизнь бы не подумал что такие хитрозадые существуют

Suren Adamyan

ваша МОЁ грызла с внутри но вы с улыбкой достойно вышли из тупика.молодец.

Евгений Антонюк

постоянно встречаются: жнут там, где не сеяли

Владимир Литяйкин N

Ты первая такая откровенная

Алексей

А какой вопрос Вы задали?

Т.
Таня .

)
Обязанности прочтите последнюю строчку вопроса

Алексей

Я весь вопрос прочёл. А какой Вы задавали?

Юра Пашков

Вы задайте , я отвечу

Т.
Таня .

Вы выслушали в ютуби про тайны мозга? Вы знаете про полезные книги где много интересного,?

Юра Пашков

Читал .Мозг , это как Всесенная , очень интересно.В интернете все есть

Т.
Таня .

Это радует,только это адио книги...
Слушаю...
Я спросила о конкретной программе и ролике....

Юра Пашков

Здесь нет конкретике , ведь каждый выбирает по себе , своему образу мыслей , другое может быть чуждо

Т.
Таня .

Уфффффффффффф,всё))))))(
Вы просили задать вопрос Я задала конкретный вопрос, отвечаете просто невпопад это всё понятно

Татьяна Морозова

не озадачиваюсь...))))

Z Сергей Балхошин V

увы не встречал

Ar
Arkadij

Вы про себя?

Ar
Arkadij

Всё согласно Вашего вопроса.

Т.
Таня .

Про себя, что мне задают ,здесь часто,сама не задаю....

Ar
Arkadij

У Вас получается очень хитромудро.

Т.
Таня .

Получается то да,но я не лезу с такими вопросами к людям

Ar
Arkadij

А обсуждайка разве не для людей?

Ar
Arkadij

Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос.

Владимир Новиков

Сплош....😩

Т.
Таня .

А некоторые вообще так и не встречаеюся представляете

Т.
Таня .

Им не встречаются такие люди

Владимир Новиков

Кому им то, коварные не встречаются?

Т.
Таня .

Вам-- сплош!!!!
К некоторым людям ,не встречаются вообще,этому есть объяснение

Злобный Эльф

Их море

Т.
Таня .

А вот здесь людям оказывается,не встречались

Т.
Таня .

Эльфик это не странно это склад характера когда люди не замечают никаких подвохов И это хорошо , пока мы реагируем резко и замечаем Нам будут они постоянно попадаться

Т.
Таня .

Поверь,у меня сестра такая...

Григорий Квасницкий

Нет ...