☀️ Леди Солнце ☀️

Стоит ли проверять друзей на преданность? Насколько вам это важно?

Ответы
Пётр Ермаков

Имея друзей, я не считаю правильным требовать от них преданности, т.к. они не должны быть связаны в своих действиях. Это же касается и проверки этой преданности. Исполнение ими принятых на себя обязанностей в деловых отношениях (или в незаконных деяниях) - совсем другое дело.

>Izrail Kogan

хлопотно это, они ведь все не обследованные. старая истина великого Сталина: "есть человек (друг), есть проблема, нет человека (друга), нет проблемы. какие могут быть друзья в стране живущей по законам джунглей, где каждый, только за себя. 🤷‍♂️

Лариса

Мне некого проверять . Сегодня - друг, завтра - враг. Зачем мне эти заморочки? Знакомый - не больше. Друзья нужны бедным. А я могу заплатить и мне всё сделают.

Любовь

«Испытывайте самих СЕБЯ, в вере ли вы (преданы ли); самих себя, исследывайте.» (2Кор.13,5) Иисус не сказал, испытывайте, своего ближнего ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Любушка как вы правы, именно себя!!! 🌹🌹🌹

Евгений

конечно но Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья Делай вид что доверяешь но доверять не когда

Владимир Чураков

Не думаю, что это стоящая идея. Жизнь сама проверит прочность дружбы, не надо влезать в Божьи планы.

Владимир Чураков

Я не понимаю этих слов. Правда. Что зазнаешься, что зазвездишься...

☀️ Леди Солнце ☀️

Наехал на меня и чтокает ещё 🙃

Владимир Чураков

Я не наехал. Наоборот! Аккуратно объехал!☝️

Ир
Ирина*Z

бывает что и проверять ничего не надо... но бывает так, что проверка может коснуться лично вас..

☀️ Леди Солнце ☀️

Я проверок не боюсь

Ир
Ирина*Z

Ситуации бывают разные. Бывает, что обстоятельства такие, что не поможет ничего.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в курсе🌹

Га
Галина

не понимаю этих проверок кого-либо на что-либо. Это как искать приключений на свою же задницу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот же ж 🌹

Дм
Дмитрий....

специально проверять не стоит.провоцировать на "грех"...жизнь сама покажет кто есть кто...

Sekach Dev

Любая проверка, любых друзей, ни каким друзьям еще пользы не принесла....

Вр
Временно

Если такие мысли "закрались" в голову, то точно "ты" не друг им.....))

Serij

Не стоит. Все равно на проверку нужно время. А так само всплывёт

Serij

Логично. А если она ошиблась.

☀️ Леди Солнце ☀️

Честно?

Serij

Да

☀️ Леди Солнце ☀️

Ко мне просто так не подходят люди, не уверенные в себе. Можешь верить, можешь нет

Serij

Хорошо. Уговорила. Молчу молчу

Serg

Ох не стоит это делать специально. Результат непредсказуем

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже убедилась)

Serg

Не всегда человек может адекватно распределить свои силы, и если ошибся то тут и начинается катастрофа.

Serg

А бывает что тот кто с тобой враждовал в лихую годину оказал помощь не требуя ничего взамен.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, а ведь так и есть по жизни

Serg

Редко но имеет место быть

Оксана Алферова

Зачем? Время покажет. Равно, как то, на что способны Вы сами

Сергей Руд

За проверки можно перестать быть кому нибудь другом

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть и так

Al
Ali

не надо, жизнь сама проверит , в том числе, и вас …

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно

Ti
Timur

Зачем проверять и так жизнь покажет кто есть кто

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знать

ვასო წილოსანი

Жизнь прекрасно проверяет и добавить не надо

Та
Татьяна

Нет. Каждый вправе решать сам, что ему делать.

Vik I Am

Всеравно)) что, колесо..тыкать!! Шилом)✨😂🌺