Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какие у вас интересы по-жизни? ну кроме просиживания на сайте конечно, или только этот? может вы гулять изредко ходили или уборкой занимались дома?🤔

Ответы
Вера Соломенникова

у меня комп.на последнем месте,до обеда я на прогулке,где посещаю нужные мне места,почта,магазины,аптеку итд,после занимаюсь домашними делами потом смотрю кино или передачи интересные по телевизору,за комп. только поздно вечером получается,на мне еще безногий брат инвалид

Маша Ерёмина

Я люблю шить, увлекаюсь пэчворком. Пишу рассказы. Обожаю бардовские песни. Читать люблю.

Маша Ерёмина

А у Вас какие увлечения есть?

Маша Ерёмина

Для театра детского?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

еще не знаю, но это тоже вариант

Юлия Тарасова (Раковская)

Гулять -это обязательно и не изредка а каждый день..или дача Лето-дома сидеть грех...😁

Ве
Вероника

Хороший вопрос.. Тут можно вообще всё просидеть.. Это глупо терять столько времени..

Осень

Ребенок, Кошка, собака, аквариум 300 литров, хлеб сама пеку, муж, работа

Надежда Максютова

Книги и общение с друзьями. Хотя...общение сейчас дозированное...

Людмила Варивоцкая

🖼 Мой райский уголок(часть участка дачи-мои розы)😉

Леди Мила

я еще и на работу хожу, и в бассейн.. и иногда путешествую.

Cветлана Минюкович

Гуляем уж три дня как... Уборкой и готовкой - занимались!)

Нурия Шагабиева

Да все успеваем делать. И готовить и убирать и гулять.

Мария Я

Я здесь только на работе.. Дома ни минуты не сижу

Татьяна Морозова

описывать мои интересы очень долго ...))

Нежный Циник ))

Собаки все стерпят от хозяев...😼😼😼

Аскорбинка.)

Окна сегодня мыла. Цветы поливала.

Ир
Ирина

И уборкой , и готовкой и внучками...

Подрыв Устоев

Интересов нет, только бытовуха.

Марина Митькова

Серёга работаю,гуляю и по дому

Марина Митькова

Мне надо,а тебе не знаю чего надо

Марина Митькова

🙂скоро на пенсию

Ва
Валентина

Топлива 2.5 тонны перетаскали..

Excl Usive

Неее, вы что? Как можно то?

Александр Чайка

хожу на огород и в тайгу