Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ваш рекорд неотрывного просиживания у компьютера❓

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Екатерина

честно говоря...не понимаю эту белиберду...

Silaev Nikolai

Да какой может быть рекорд , если только не жалея технику сидеть сутки на заднице то может и будет что отрицательное касаемо здоровья. Ну а если всё-же жалеть то это более приемлемо и своему здоровью.

Екатерина

спасибо)))

Павел Гурович

Когда я учился в университете, в ВГУ, у нас в комнате общежития, ставили рекорд по продолжительности игры в префф без перерывов. При мне рекорд был: 28 часов. Рекордсмены это помнят.

Екатерина

ну...когда энергия бьет ото всюду, то такие рекорды не сложны)))

Павел Гурович

Не ели, только в туалет выходили. Непрерывная игра. Участники этой игры со временем стали профессорами.

Екатерина

ВГУ-это какой Вуз?

Павел Гурович

Воронежский гос. университет.

Екатерина

а специальность?

Том

36 часов с перерывами только на туалет. Еда и перекуры без отрыва от производства. Пришлось срочно переделывать работу

Екатерина

верно...есть то , что не в силах избежать...но то что в силах....даёт возможность уменьшить количество зло...ибо все есть зло, что подрывает здоровье....

Том

Значит, чтобы исключить вредное влияние компа, необходимо найти абсолютно безвредную сферу деятельности. Случайно не подскажите?

Екатерина

как я могу подсказать Вашей душе...если только у неё можно узнать...😆

Том

Это даже я не могу узнать, молчит, зараза😜

Екатерина

удачи Вам))) спасибо за коммент...

Михаил Тымчук

К рекордам не стремлюсь. Чаще всего на даче забываю о компе. Это сейчас я на побывке дома...

Екатерина

ясно...

Владимир Богословский

Не могу сказать, за последние две недели я вообще за " машиной " не был , Катерина

Екатерина

ну и хорошо...отдохнул...

Владимир Богословский

Но зато из телефона не вылазию, Канадский чат там! Нашёл много друзей со всего мира.

Екатерина

ну и хорошо...

Николай Лаvреноv

Я бы не назвал это просиживанием))))) Пребывание. 3-е суток

Екатерина

если по делу..то да!

Николай Лаvреноv

Ну да. Я в принципе без дела даже фильм с перерывами смотрю)) Рекламы в инете не хватает))))

Екатерина

)))

Вячеслав Шадрин

Если не считать отлучки на перекус, то, около суток.

Владимир Юдинцев

В разгар событий на Украине, наверное сутки.

Алексей Павлов

Меня надолго не хватает, 1,5-2 часа максимум

Екатерина

значит у Вас еще работает стоп контроль...

Алексей Павлов

Да,просто надоедает)

Марат

По работе максимум 2 часа, перерыв и снова.

Сергей Рожков

почти 🖼

Александр Путин

ДА ВСЯКО РАЗНО БЫВАЕТ ОТ 1 ЧАСА ДО 8 ЧАСОВ

Гульшат Абдурахманова

когда на службе есть время, не засекала

Он

Сутки помню просидел,игра затянулась.

Марина

И у меня было раз такое)))) Герои, такая миссия попалась, карта огромная))

Он

Вот,вот.Причём на тот момент резался ещё в героев 1.

Марина

😆 👍 Наш человек!))

Он

🙂.

Марина

Привет)

Он

Привет. 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Когда работаю, было по 2-е суток к ряду!

Екатерина

как зрение отреагировало?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тогда я работал в компьютерных очках, так что устали глаза, конечно. Но не пошло в минус или плюс!..
При этом я закапывал средство от покраснения глаз, чем их освежал...

Екатерина

ясно....Вы были вооружены...

Се
Серёга

Ночь играл в игру "герои меча и магии 3"

Екатерина

ужас..

Се
Серёга

Было давно,Щас мах часа 1,5 не более

Екатерина

ясно...спасибо...

Иг
Игорь

Сутки.
🖼

Иг
Игорь

Некоторых пользователей здесь напоминает.😁

Ив
Иван

день и пол ночи....но с перерывами....

Игорь Петров

Две минуты. Меньше не получалось.