Андрей Будкин

За всё время просиживания на этом чате заметил существование потребности ответить на вопрос с простым ответом более оригинально. Чувствую себя марионеткой которую заставили мыслить от противного с целью каких- то манипуляций. Во-заморочился...

Ответы
Пт
Птичка

Оригинально мыслить и оригинально отвечать разные вещи. Зависит от настроения собеседника). Порой ответишь просто, а в голове развернутый ответ, который понимаешь, что мельком взглянул и читать долго не будут...

Андрей Будкин

У меня так коллега один думает. мы даже манипулируем таким образом. Говорим что лучше-бы сделать так, как делеть не в наших интересах и он делает всё по-нашему. Он мой начальник)))

Пт
Птичка

👍👍👍

Татьяна Морозова

это ваше видение и ваш подход и это не плохо и не хорошо, а только ваше)))

Андрей Будкин

Не, просто когда люди спрашивают: это черное, просто ответить "да" скучно. Как с нынешним образованием, после которого приходят в реальную жизнь и не могут решить простейшего, ища по привычке везде подвох.

Татьяна Морозова

потому и не доверяют, что часто не знают *откуда растут ноги вопроса*

Андрей Будкин

просто привыкают к математике с постоянными подвохами.

Татьяна Морозова

не хотят сами развиваться...

Ирина Игнатенко

не стоит заморачиваться! прще надо быть!

Андрей Будкин

Проще некуда

Ирина Игнатенко

есть куда

Зл
Злата

Иногда кратко - очень ёмко!!!

Александр Харитонов

А нудно отвечать, это очень нудно

Зл
Злата

аха

Лева Правая

Не чувствуй! Это домыслы.

Андрей Будкин

Никаких домыслов. Просто привыкаешь всегда говорить Нет, и перевирать ответ конкретизируя какой-нибудь нюанс. И в итоге тобой легко манипулировать потому что твой собеседник заранее знает твой отрицательный ответ)))

Лева Правая

Да - для разнообразия. Попробуй

Mарго Беккер

Таакаая же-фуйняяя😨

Alisa Warshavsky

Дааааааааа ужжжжж!!!

Ел
Елена

и кто вас заставил?

Galya Ibragimova

Так сбегайте....

Андрей Будкин

Пора?))

Galya Ibragimova

Возможно....🤪

Андрей Толстый

а если проще?

Vladimir Rakivnenko

Попробуйте.

Андрей Будкин

А вот и не буду)))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Т@
Т@Ня

это игра )))

Эл
Эльвира

🙂