Юлюка

А за просиживание на этом сайте, денег не платят случайно!? Думаю мы все были бы миллионерами уже😁

Ответы
Людмила

я еще могу понять пенсионеров, которые здесь собрались и вспоминают свою молодость флиртуя с себе подобными мухоморами. Но что здесь делает молодежь? Вы что совсем очумели? Идите реально общайтесь в парки, на природу.

Юлюка

А мне на работе скучно, и не с кем пообщаться( приходится здесь прозябать

Сергей Сержпинский

Я захожу сюда на минутку. В основном рекламирую свои электронные книги. Это "Снайпер-инструктор", роман "Дворяне". Можете ввести в поиск Мою фамилию и найдёте эти книги бесплатно.

Олег Червяков

Я сам думаю,что я тут делаю,на глупые вопросы ищешь ответ как будто нет других дел.

Николай Высикан

Какая скука была бы если бы не было бы этого сайта. А миллионы зачем они престиж

Федя Кукин

А то!! На всякий случай приготовь хотя бы большой мешок!!😀😁😀

Роман Полибин

Говорите за себя=)) Я тут появляюсь редко=) я бы тут бомжом был бы=)

Юлюка

А я тоже выхожу сюда только в рабочее время. В остальное некогда

Роман Полибин

А работаем, как я понимаю, 5 дней в неделю=))) и все 5 дней сидим тут=)) А я захожу что бы ответить тогда когда есть на что ответить=)) И выхожу от сюда=)

Юлюка

Не всегда на работе есть свободное время) выхожу только тогда, когда действительно нечем заняться) А работаю да, 5 дней в неделю

Роман Полибин

ну как и я работаю=))) А захожу когда на почту приходит вопрос=)

Юлюка

😁👍а я не всегда захожу, даже когда смс приходит

Роман Полибин

а мне не смс приходит а письмо на почту=))) а так как это в спаме то я вижу только когда на почту захожу свою=)))

Св
Светлана

Скорее сделают нас должниками за пользование сайтом! 🤣🤣🤣

Фердыщенко.

Если страдаете на этом сайте .. деньги будут обходить стороной.

Алексей Усатов

По моему здесь все бесплатно. А вы кого ищите на этом сайте?

Олег Ананенко

В моей кампании за работу на сайтах "опосредовано" платят.

Сергей Фёдоров

не конечно не платят. но обсуждаем тот или иной вопрос.

Александр Тихонов

Не знаю платят или нет, но я то точно милл... не был бы.

Сергей Короленко

Кто как . Я бы , наверное . и на еду не заработал .☺️

Александр Ходорченко

Я, таки, думаю, что насидеть можно только геморрой...

Юлюка

😂👍

Константин Зайцев

Мы платим, милая девочка. Поэтому не мы миллионеры.

Константин Зайцев

Мы платим, милая девочка. Поэтому мы не миллионеры.

Я-
Я-Искал-Тебя

раскатала губёнки то....и не тока верхние походу

Юлюка

🤣

Марсель Мостафин

Начни платить, я посидел бы на выходные😁

Павел Лозовский

да не я за каждый кли по бикоину получаю

Иг
Игорь

Подаи заявку,может миллиардер клюнет!!!

Юлюка

А зачем он мне?!