Ольга

Женщине нужна забота. Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать пальто.)))))

Ответы
Юрий Дударев

Зачем это, мне казалось что одеваться вы так же и раздеваться можете быстро и самостоятельно. Или Вы на столько уже обленились что Вас нужно раздевать, трахать и как резиновую куклу одевать... Странный способ заявить о себе.

На
Наталья

Вы сначала смысл поймите,а потом вешайте ярлыки😉

Юрий Дударев

Тут не нужно не чего понимать, тут четко все написано. Что кроме лени в женщине не чего нет. Мало того что ленивая, так еще и требовательная. Вы эту фразу всем говорите когда они Вас раздевают?

Сергей Остёрский

А в теплое время года можно сразу и платье снять. Все равно этим все закончится, чего резину-то тянуть?

Александр Елтышев

"Обучен комсомолом и судьбой застёгивать бюстгальтер за собой" - кажется, Владимир Вишневский изрёк.

Верховный Инквизитор

а мужчине нужно внимание...прежде чем растегивать штаны научитесь общаться с мужчиной)))

На
Наталья

Да,это так)но мир стал пошлый и беспардонный к сожалению

Верховный Инквизитор

хорошо хоть не возражаете)))

На
Наталья

Чему возражать-то?!))

Alexander Titov

Иногда важней, как расстегнуть и тогда женщина простит все ваши неудачи в застегивание!

Александр

Чтобы одеть во что то новое,надо раздеть. А то что получается новую на старую одежду. )

Сергей

Пока научишься застегивать пальто - платье уже не понадобиться !!!😂😂😂😂😂

На
Наталья

Глупости

Сергей

Еще какие

На
Наталья

Я о вашем ответе)

Сергей

так и я за ваш вопрос !!

На
Наталья

Хорошо

Сергей

👍👍👍👍

Се
Серега

Тех кто умеет красиво ухаживать наверно скоро в красную книгу заносить будут!

Григорий Ксенз

Это возможно.Но сталкивался с таким,что не предполагают,даже,если пытаешься.

Майкл Michael (Не Jackson)

Аха, пальто застегнёшь, а она прыг - за порог! И вся любовь!

Дмитрий Кузнецов

хм... это, в смысле, сразу выгнать, на давая раздеться?

Сергей Задунайский

А зачем этому учиться, если я не хочу ее отпускать?)

На
Наталья

Это другое)

Сергей Задунайский

Да тоже самое. Это простое внимание.

Алексей Balu

Могу и шубку помочь одеть и сапоги застегнуть. 😉

Роман Сиразетдинов

Прежде чем застегнуть надо сначало его подать

Се
Серега

Сейчас джентльмены в красной книгесли похоже

Валерий

и подавать руку при выходе из автотранспорта

Ha
Happi_Ivan

А если в Африке. Нахрен там пальто 🤣 🤣 🤣

Елена Яковлева

Зачем пальто-то застегивать?) Она - инвалид?)

Александр Владимирович Чегодаев

- Mozno li uovletvorit` zenschinu zabotami?
- Za botami net,za shkafom-da

Елена Сергеевна

А изначально купите то платье и пальто)))

Dmitry Karmannikov

Лен эт ты уже манетизируешь заботу ))) ну зачем )

Елена Сергеевна

Ну а что,голая ж не будет она ходить?) вот и забота,о здоровье,чтоб не замерзла

Dmitry Karmannikov

а если ты знакомишься уже с изначально одетой девушкой ))

Елена Сергеевна

Да шучу я)

Dmitry Karmannikov

так я тебе подшучиваю ))