Собираясь в гости -муж спрашивает жену-дорогая-какую рубашку мне лучше надеть?Без 2 х пуговиц или с грязным воротником?У вас так же?
Надежда Шустова
Ответы
Петр Свистунов
я старый солдат,который не позволит себе,ни одно ни другое и жены нет я сам
Андрей Берзенин
))) Нет. И таких точно нет. А рубашку сам даже мысленно не стану выбирать)))))
Господин Дроссельмейер
Да, у меня тоже муж по-свински к своей одежде относился.
Надежда Шустова
а кто ее должен чинить и стирать?
Господин Дроссельмейер
Тот, кому важен внешний вид этих вещей.
Надежда Шустова
тогда для чего жена?
Господин Дроссельмейер
Разным людям для разного, полагаю. Некоторым и пуговицы пришивать сгодится.
Айдар Ахмадуллин
Нет. Я обычно надеваю то, что предложит жена.
Кострома Ярославна
А иди ты...в майке...
Кострома Ярославна
как это...нет? А куда семейный бюджет уходит? Деньги где??? У крали? - есть о чем подумать...
Кострома Ярославна
в этом надо разобраться ...со всей революционной решительностью...
Надежда Шустова
что взять с анекдота
Кострома Ярославна
а все анекдоты от реальной жизни идут...
Марина Цитко
Фу.какая гадость.
Александр Ермак
Бред......
Александр Лакуша
не знаю
Александр Лакуша
одинок я
Ма
Майра
Нет))