Надежда Шустова

Собираясь в гости -муж спрашивает жену-дорогая-какую рубашку мне лучше надеть?Без 2 х пуговиц или с грязным воротником?У вас так же?

Ответы
Петр Свистунов

я старый солдат,который не позволит себе,ни одно ни другое и жены нет я сам

Андрей Берзенин

))) Нет. И таких точно нет. А рубашку сам даже мысленно не стану выбирать)))))

Господин Дроссельмейер

Да, у меня тоже муж по-свински к своей одежде относился.

Надежда Шустова

а кто ее должен чинить и стирать?

Господин Дроссельмейер

Тот, кому важен внешний вид этих вещей.

Надежда Шустова

тогда для чего жена?

Господин Дроссельмейер

Разным людям для разного, полагаю. Некоторым и пуговицы пришивать сгодится.

Айдар Ахмадуллин

Нет. Я обычно надеваю то, что предложит жена.

Кострома Ярославна

А иди ты...в майке...

Кострома Ярославна

как это...нет? А куда семейный бюджет уходит? Деньги где??? У крали? - есть о чем подумать...

Кострома Ярославна

в этом надо разобраться ...со всей революционной решительностью...

Надежда Шустова

что взять с анекдота

Кострома Ярославна

а все анекдоты от реальной жизни идут...

Марина Цитко

Фу.какая гадость.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Александр Ермак

Бред......

Александр Лакуша

не знаю

Ма
Майра

Нет))

Bиталий Гартунг

Нет