.......Не нужно ...зеркал--отражения бояться.Цените бесценных морщинок узор. И пусть вызывает по доброму-ревность У тех , кто моложе --ваш юный задор!!!!!!!!!!
Вера Свежинцева
Ответы
Сергей Кудряшов
Спокойно Вера - не переусердствуйте задором !!! От дурного задора даже мягкое ломается , сила возраста в опыте и холодном расчёте возможностей!!!
Вера Свежинцева
О дурном и не помышляли!угу! расчет - значит , ну и где та грань расчета?
Сергей Кудряшов
А у каждого она своя, в силу его возможностей от ''этой печки все и танцуют''
Вера Свежинцева
Вот то то и оно....
Татьяна Панченко
Нужно любить себя в любом возрасте и жить в согласии с собой...
Людмила Мухорина
этот задор скоро кончится? меня будут оперировать?РАК
Вера Свежинцева
А то что есть -то и есть
Розалия Файзуллина
да мне нравится
Nikola Mahkov
это в стихах-не в жизни..
Валера Гаврилястый
только бы не сглазили...
Татьяна Зимина
И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Зинаида
Верно...ох как верно!
Евгений Глушак
Именно!
Миронов Николай
Хождение по мукам!
Валентина Заворотько
классно сказано!!
Анатолий Балашов
поучительно...
Татьяна Макарова
это правильно
Пономарёв Леонид
Да пошли Вы!
Маруф Джумаев
спасибо