Нина Зимина

идете по лесу навстречу медведь стал во весь рост перед вами.ваши действия?

Ответы
Синигами

He смейтесь вы над юным поколеньем!
Вы не поймете никогда,
Как можно жить одним стремленьем,
Лишь жаждой воли и добра...

Вы не поймете, как пылает
Отвагой бранной грудь бойца,
Как свято отрок умирает,
Девизу верный до конца!

Так не зовите их домой
И не мешайте их стремленьям, --
Ведь каждый из бойцов -- герой!
Гордитесь юным поколеньем! (марина цветаев)

Борис Воробьев

Громко свистнуть , ударить в ладоши, а еще лучше - включить свисток ультразвуковой! Медведь, как правило, наделает "в штаны" и бросится наутек. Но нужно это делать внезапно

Нина Зимина

вот и я о том.кто знает как организм поведет себя в такой ситуации

Андрей Головин

Не бежать, все равно догонит, орать, не размахивать руками, а тихо бочком искать укрытия. Возможно вы встали на его тропу! По возможности ищите рогатину!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

сфоткаю его! Он же няшный, мохнатик такой! А мож, прикормлю с рук! Я медведей не боюсь, меня они не кусали!

Нина Зимина

покусать это пол беды😆

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну ,меня не кусали медведи! И я вообще не боюсь диких зверей (кроме собак, волков и лисиц, т.к. покусают они -- а прививку от бешенства делать мне. И даже не дадут взбеситься и покусать их в ответ -- несправедливо)!

Al
Aleksii

Падаем руками защищая шею и молимся Богу,чтобы попасть в рай-наслаждаемся последними секундами жизни

Нина Зимина

печально😭

Al
Aleksii

Да ну,всё пройдет быстро, некоторые годами мечтают о быстрой смерти

Нина Зимина

ну пересианьте тоску нагонять

Al
Aleksii

Неужели вы собираетесь на встречу с медведем-погнали вместе, увидети,что это совсем не страшно)

Нина Зимина

погнали. только завещание напишу 😊

Al
Aleksii

Но я только через пару лет буду готов,хочу застраховать себя на миллионы и оставить память наследникам

Нина Зимина

хорошо.я буду ждать .увидемся через пару лет

Ирина Краус

Если лето, то ему до вас нет никакого дела, а вот если зима, то ноги в руки и бежать не оборачиваясь!!!

Нина Зимина

а мне подсказали нужно смотреть ему в глаза и пятится задом 😆

Ирина Краус

Контак с животным глаза в глаза чревато последствиями и не всегда хорошими, но это ваше дело как вы будете реагировать, там будет уже не до смеха. Удачи

Нина Зимина

думаю лучше вообще в такие ситуации не попадать😊

Фаил Хайров

Честно,не знаю...Вроде бы стоять и не двигаться и не показывать вида что боишься,но точно не бежать.

Галина Мешалкина

"Ошарашить" его улыбкой...сказать -:"Привет,а я вяжу маленьких мишуток"!по-любому не сожрёт!😆

Нина Зимина

пока переварит вами сказанное?😆

Kitton

Лечь и притвориться мертвым . Медведь вас обоссыт , завалит ветками и уйдет не надолго ...

Lao Dao

вжииииик... тхрен он меня догонит..убегал ей богу ноги несли так что маршрутку догнал 😂

Нина Зимина

да вас теперь надо на алимпиаду😅

Lao Dao

надо... тока другие участники вряд ли на медведя согласятся 😂

Нина Зимина

а давайте 6аших сайтистов пригласим.че зря мазоли на пальцах набирать 😆

Владимир Соколов

Не делать резких движений.Это единственный шанс,но возможно зверь испугается первым.

Владимир Соколов

Ленинградская область поселок Иннолово ( Штурм).

Нина Зимина

а баня общественная и прорубь настоящий?.я шучу далеко слишком от меня.спасибо что не сдреффили

Владимир Соколов

Вы приятная женщина, нет причины "дрефить". Такое у нас не практикуется.

Нина Зимина

хорошо.честно.приятно😊спасибо

Владимир Соколов

Принял

Владимир Забродин

Значит предлагает дружбу с распростёртыми лапами! Чего бояться то -полезай в объятия!

Фуксия

похоже мои действия произойдут мгновенно, надо перед прогулкой памперсы одевать

Нина Зимина

лучше не надо пусть все произойдет естественным образом

Фуксия

а вдруг а выживу он меня испугается, а помыться негде

Нина Зимина

обсохнет отпадет.зато к вам приставать никто в лесу не будет😆

Фуксия

логично, тогда чтоб не приставали, сразу зайти с полными штанами☺️😜

Фуксия

😛😛😛😛😛😛

Андрей Сметанников

Вырядил медведь будет идти на встречу, он обычно сам первый уходит или убегает.

Нина Зимина

вы с этим сталкивались?

Андрей Сметанников

Да, я правдо чаще ехал в машине, но все происходило одинаково. Он близко подходит в тихоня и когда когото не видит или наглый, когда ему на все пофигу.

Нина Зимина

на 4-хлапах или 2-х

Андрей Сметанников

На четырёх конечно, но ему и встать на две непредоставление ни каких проблем...

Нина Зимина

да я наслышана по рассказам клиентов

Андрей Сметанников

Самый страшный зверь, это медвежонок, тут если его близко увидеть - то ни что не спасёт(только счастливый случай что он остался немного без контроля мамки) бежать нужно в тихоря что есть мочи, главное чтоб он не испугался или не подумал что с ним играют и не побежал догонять!

Борис Алиев

Привет, говорю, а где Маша? Тут он начинает её искать, а я потихонечку смываюсь.

Саша Р.

Пару глупых вопросов от Обсуждайки-и он попросит убежища в "Красной книге".

Нина Зимина

если бы развелось их слишком уж много вреда сколько приносят.для них нужно зону с ограждением отводить

Arkadii Gurevich

ПОДАЛ РУКУ ПОЗДОРОВАЛСЯ СПРОСИЛ КАК ДЕЛА И ПОШЕЛ ЗА РУЛОНОМ БУМАГИ

Григорий Щуренко

вот и начинаешь понимать что ты просто еда а не венец природы

Нина Зимина

тяжко однако😆быть десертом

Евгений Тимофеев

воткнуть черенком вилы в землю, а вилами в живот медведю!

Евгений Тимофеев

нормально, зато все шлаки выходят и организм отдыхает!

Нина Зимина

витамины хоть пьете.а потом после поста жор нападает на запрешенную пишу?

Евгений Тимофеев

нет, добавляю чуть - чуть меда и лимона-антидепрессант

Нина Зимина

понятно что у концу поста будет погремушка.😊

Евгений Тимофеев

как то так

Павел Григорьевич

Скажу: Опа медведь, блииин, а у меня даже угостить нечем...

Нина Зимина

выпить предложте😆

Павел Григорьевич

Если будет с собой, то конечно предложу..)