Нина Зимина

идете по лесу навстречу медведь стал во весь рост перед вами.ваши действия?

Ответы · страница 3
Александра Московчук

Главное не убегать

Нина Зимина

уже теплее.1-й верный ответ за всю неделю браво👏👏👏👏👏👏👏

Александра Московчук

Отец учил нас стрелять думаю смогу

Нина Зимина

ну думать то одно, а на деле совсем иначе

Нина Зимина

ну дай то Бог.тут либо пан либо пропал

Абдулла

Штаны застировать!

Александр Александров

залезу на дерево

Александр Александров

В казахстане на реке иргиз

Нина Зимина

в какой части Казахстана,я сама от туда.про такую речку не слыхала

Нина Зимина

петропавловск-северный казахстан.вот вопрос на вопрос не тактично😊

Александр Александров

я задал вопрос что б объяснить на сколько далеко вы находитесь от этой реки река в Актюбинской и Костанайской областях Казахстана, правый приток Тургая. Исток Иргиза находится на восточных склонах Мугалжарских гор.

Нина Зимина

ох ни хрена себе.да,расстояние вам скажу не близкое от меня .я на данный момент вообще в Хабаровске река Амур.вот тут рыба просто супер огромная я сама еще не пыьачила а клиенты рассказывают от 5-10-и выше кг

Галина Мешалкина

🖼

Нина Зимина

это мне?на 8-е Марта😊

Галина Мешалкина

Ниночка,вам цветы!Это мишутку медведю покажу-чтоб не сожрал...😆

Галина Мешалкина

Доброе утро,Ниночка!Чудесного дня!

Aleksandr Taldykin

Пожалуй,прилягу

Нина Зимина

пусть думает что перед ним труп?😆

Нина Зимина

две ведь будет сидеть ждать когда вонять начнете чтобы скушать

Николай Лысенко

спрошу закурить

Нина Зимина

лучше предложьте еще и выпить.глядишь и скорешитесь😆

Николай Лысенко

ну незнаю это уже его будут проблемы где сигаретку стрельнуть

Владимир Набоков

Просыпаюсь..

Акулина

ЗАРЫЧАТЬ

Нина Зимина

или закричать ?лиж бы голос не сорвать😆

Акулина

Нет - именно зарычать😄

Нина Зимина

ага.подумает что я его соперник или соперница😆черевато

Акулина

Наоборот - испугается другого звука

Баха Орынбаев

Привет

Баха Орынбаев

Если меж женами есть согласие!

Нина Зимина

если есть. у них тараканы в голове вирусные😅😅😅точно без вариантов

Баха Орынбаев

Почему они сами ищут старшая предложила я согласился

Нина Зимина

видимо они воспитаны так.минталитет другой😊удачи вам и Вашему минигарему😆

Баха Орынбаев

Да все нормально!работаем на двух детей подымаем