Ек
Екатерина

Помогали ли Вы бездомным животным? Как Вы к ним относитесь?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Помогала и помогаю.

Петя Васечкин

нет а вы?

Петя Васечкин

ну если дом то ещё нормально, а дети у вас есть?

Ек
Екатерина

А к чему столь личный вопрос?

Петя Васечкин

к тому что вы приведёте больную блохастую псину домой выбегут дети начнут её гладить потом им надо будет 40 уколов от бешенства ставить, не говорите чушь, понятно что все мы хотим казаться милосердными но эту проблему должны решать социальные службы

Ек
Екатерина

Эм? Я никому не навязываю идею помогать животным. Я просто задала вопрос. Какую чушь я сказала?

Петя Васечкин

что приводите домой больных собак

Ек
Екатерина

Если Вы не помогаете животным, это ваше право. Я по возможности им помогаю.

Петя Васечкин

счастья вам в личной жизни

Василий

Бывало

Любовь Вотинцева

по возможности выношу им поесть

Вл
Владимир.

🤝