Ми
Мика

Ваше меню на вечер?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Людмила (Мила)

Сын ел тушёную картошку и капусту со свиными рёбрышками, почти хрящечками. А я маленькую баночку зернистого творога и несколько редисок.

Константин Саратовцев

Вчера были блинчики с творогом и с зеленым луком и яйцом. Последние понравились больше, да и лук вырастил сам, на подоконнике.

Ми
Мика

👍

Константин Саратовцев

А что будет сегодня. не знаю. Да и не думаю об этом, жена сама всё выдумывает, а я всеяден.

Ко
Константин

Думаю или бешбармак или бозбаш или запеканку какую,можно пиццу - рецепт супер узнал и пробовал уже

Се
Серёга

влажная уборка * проготовление ужина *возможна прогулка *просмотр теле передач с чашкой кофе *сон

Ольга

сегодня было лень готовить Копчёный палтус, салаты из папоротника, капусты, грибов и шампанское.

Аленький Цветочек

пробежка на стадионе, занятие на тренажёрах, общение с приятным человеком и много питьевой воды

Любовь Алексеева

Борщ или тушеная капуста с картошкой или пироги или можно салатик сделать. Выбор есть

Константин Дзоценидзе

Кофе ( прастите ) секс и опять кофе )))) да чуть не забыл надо будет после секса покурить

Андрей Халфин

Что милая захочет, то и приготовлю... ближе к вечеру разберемся, мясо какое нибудь....

Вася Васильков

Мраморного карпа с соусом болоньез и красное вино, сырная нарезка и кофе гляссе.

Он

Картошка с тыквой и сардельки отварим.Соления что ли принести для разнообразия?

Роман Роман

свежие устрицы,бутылочка Шато Марго ну и конечно же красивая мулаточка))))))))))))

Ми
Мика

Мне лень

Роман Роман

вот она вас и погубит)))

Ми
Мика

☹️Эх

Роман Роман

ага) пересильте себя

Ми
Мика

🙂

Николай Скороходов

варенная свекла и морковь . немного кураги или чернослива .. и стакан молока...

Ahmad Ismailov

Хоршо ужен у Ашота там лучше готовят потом в кино. Потом в басейн и камне как

Kot Leopold

Коньячок лимон с шоколадом а на десерт ..сладкая и нежная любимая женщина.

Св
Светлана_Светлана

Кусочек свиного сердца, четыре помидорки черри и чай с конфеткой

Ин
Инга.

Меню на меня? Или меня на меню? Ай. Неважно. Капуста по-флотски!))))

Ми
Мика

Класс

Ми
Мика

Капусту люблю в любом виде

Ин
Инга.

Шутите?! )) Это так мы называем "изыски" местного повара.)) Он голубцы ленивые готовит.)) А мы изгаляемся- то капустой по-домашнему назовем, то по-флотски))) Развлекаемся, как можем)))))))

Ми
Мика

Голубцы моё любимое блюдо... Так что ленивые почти тоже самое

Ин
Инга.

Почти))

Ми
Мика

Главное там капуста😆

Ин
Инга.

👍😹😹

Сашка

Картофельное пюре,гуляш из свинины,виноградный сок,шоколадка

Ленточка В Косе

Вино полстакана красного,рыба,салат ,макароны,лоббио немного