Любовь Золотарева

Внимание! Кто хотел узнать, как называется порошок против тараканов. Этот порошок называется ТИУРАМ и продается в магазинах . как средство от тараканов. Порошок без запаха и очень эффективный. Проверено.

Ответы · страница 2
Елена В.

Людям есть от него вред? Не вызывает он уродства у плода, если есть беременная в доме?

Любовь Золотарева

Для страховки можно на день -два уйти, если у вас такая необходимость произвести профилактику. Потом места помойте и живите спокойно.

Борис Алиев

Уррааа!!! Вот только где мне взять тараканов для проверки. Их у меня отродясь не было.

Борис Алиев

Спасибо, но мне и дпиом не надо.

Артур Корнилов

да не зачто , обращайтесь если что ))

Борис Алиев

Буду иметь в виду....

Артур Корнилов

хочу попробывать средство от короладского жука , они исчо такой дичи не отведывали))

Ле
Лена

А разве тараканы ещё есть? Я думала они все сдохли. У нас в городе ещё в 90-е пропали

Любовь Золотарева

А кто-то до сих пор с ними мучается.

Ле
Лена

Да, противные букашки.

Ле
Лена

🌺

Вольный Ветер

но вы не писали как его принимать и как оно помогла вам освободить от них голову?

Вольный Ветер

не случайно... думайте заходите в прошлое.. всё имеет причину

Любовь Золотарева

История банальна. Дочь жила у моей сестры. Родила ребенка, я тут приехала. А сестра москвичка, хоть и без году неделя, ну и давай слово за слово, как это бывает. Кончилось тем, что она нас просто выгнала. Ей захотелось сок. а у нас было молоко. Не понравилось.

Вольный Ветер

это вы будет на суде объяснять - мне не надо я не поп

Людмила Варивоцкая

В Беларуси лет 15 уже нет тараканов.. ВЫМЕРЛИ... Или перебежали за границу...🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

В Советское время мне одна девочка давала адрес трехкомнатной квартиры в Минске. Говорила, в любое время, даже сказала, где можно взять ключи. А теперь мы живем в разных странах.

Людмила Варивоцкая

Да.. Было проще везде... ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!! СОЛНЕЧНЫХ РАССВЕТОВ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!

Любовь Золотарева

Вам тоже радости и благополучия!!!💐🍇🍁🍫

Ви
Виктор

А, если я тараканов видел только на картинках, порошок нужно покупать или нет?

Любовь Золотарева

Нет. Спите спокойно.

Ви
Виктор

Я сплю только ночью, а сейчас ещё день.

Любовь Золотарева

Днем и они спят, а вот ночью, если они есть, спать Вам вряд ли бы дали.

Виктор Омутков

люба а вы в бомжарнике живёте?🤭бомжей надо потравить они сами разбегутся😂

Виктор Омутков

когда пойдем тратить ?😉🤣

Любовь Золотарева

Пусть лежит. Дорога ложка к обеду.

Виктор Омутков

када пойдете ложку облизывать про меня не забудьте🤭🤣

Любовь Золотарева

Это ни тот случай.

Виктор Омутков

шо самой мало шоль?🤣

Толя Попов

у нас сами исчезли.......неразу не травили☝️🙄......(аж скучно без них☝️😩)

Любовь Золотарева

В свое время в Китае платили за убитого воробья. Вот их и перевели.

Толя Попов

я серьезно☝️😉.........грят....ГМОпродукты☝️🙄

Любовь Золотарева

Я тоже не шучу. Чем-то воробьи их не устроили, так они назвали плату, за каждого убитого воробья. Так и всех уничтожили. А когда сады ихние стали погибать от червяков, они хватились, но уже было поздно. У нас их тоже не было. Но сейчас появились.

Толя Попов

я знаю..........но это было давно.....ешче при МАО

Аг
Агафья

Очень токсично! Есть хорошие средства линейки Advion Cockroach - гель и ловушки.

Любовь Золотарева

Может быть. Но я не могу предложить то, чем не пользовалась. А этот порошок мне очень помог. Ваш обязательно возьму на заметку. Сейчас эти "товарищи", снова стали напоминать о себе.

Аг
Агафья

Потеплело и соседей не выбирают..вот и прут. Гель проверен. Цена немного настораживает сперва, но оно имеет эффект, а это важно. Накануне про тиурам читала, токсичность , влияние на здоровье человека прежде всего, меня остановила.

Любовь Золотарева

Я столько им пользовалась, даже когда ехала в поезде на дальное расстояние, по периметру своего места сыпала этот порошок. Ни один таракан близко не приблизился, хотя этих такаканов было жуть. Но самое интересное, что я не пострадала.

Вера

ЖЕЛТОК ВАРЕНЫЙ СМЕШАТЬ С САХАРОМ И БОРНОЙ КИСЛОТОЙ. РАЗЛОЖИТЬ ШАРИКАМИ.

Любовь Золотарева

Было и это. Но не очень эффективно. Потом раскусили эти шарики и есть перестали.

Владимир Гордейчик

.. верю .. а мы их тогда гоняли отварной картошкой с борной кислотой .. 😁

Владимир Гордейчик

Верно .. и песня хорошая !

Владимир Гордейчик

☕☕🍰🍰🍎🍎🍎🍂🍁🍂🙋‍♂️ мне пора на работу ..

Любовь Золотарева

счастливо и удачи!

Люблю Linux

забыли написать, что он антиваксерам помогает от ковида защититься.

Любовь Золотарева

Меня просили только название порошка. В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Люблю Linux

😲🖕

Виталий

Подсыпала мужу. Закусил боты. Экспертиза показала помер от перепоя.

Алена Gold Star

Спасибо, будем смотреть... Было средство раньше мелок Машенька...

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Алена Gold Star

Интересно..

Eugen Vass

Любовь !
На ком порошёк проверялся - на собственных тараканах ???

Любовь Золотарева

Как Вам известно, собственные тараканы водятся только у мужчин. Шутку Вашу поняла. Если бы порошок был бы не эффективен, то и рекомендовать его какой смысл. Писала ни всем, а тем, кто спрашивал его название.

Аs Для К.

20 лет тараканов не видел😲как русские соседи переехали🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Всем хорошо.

Аs Для К.

точно

Ни
Николай

Ещё он отучает от потребления алкоголя, до сих пор применяют

Мистер Кот

Самый эффективный порошок, еще со советских времен это ДУСТ

Любовь Золотарева

Он сейчас запрещен. Уж сильно ядовит.

Мистер Кот

Я эти порошком клопов выводил

Любовь Золотарева

Дустом что ли?

Мистер Кот

Да. Вред от него еще не доказан, это все рекламные кампании его запрещают, так как это самое дешевое средство

Любовь Золотарева

Тут доказывать не надо. Мой муж выкурил бычок, на который попал дуст. Так еле спасли.

Се
Сергей

Лучшие порошки от тараканов не имеют названий . Проверено.

Любовь Золотарева

Я тоже не знала, но пользовалась. Вот только мне сказали название, после 30ти лет.

Се
Сергей

Эффективные новые средства от тараканов изобретают раз в неделю . нет смысла давать им им названия . Названия придумывали раньше лет 10 назад сейчас , сейчас пишут на упаковке реагент номер такой то . Для лохов конечно придумают название .которые ни чем не помогают .

Любовь Золотарева

Может я не лох, раз порошок с названием и так помог. Вот уже 30 лет, как нет.

Се
Сергей

Свежо придание ,но верится с трудом говорю тебе как химик .

Любовь Золотарева

А я верю тем, кто говорит. Повод не верить, я не подавала. Да и другим , какой смысл обманывать, мы же не деньги делим.

Се
Сергей

Дело в правде, а не деньгах.

Любовь Золотарева

Правда Ваша, что Вы химик, моя же правда, что этот порошок мне помог вывести тараканов везде, где я его применяла. Факт вещь не оспоримая.