Любовь Золотарева

Внимание! Кто хотел узнать, как называется порошок против тараканов. Этот порошок называется ТИУРАМ и продается в магазинах . как средство от тараканов. Порошок без запаха и очень эффективный. Проверено.

Ответы · страница 7
Ва
Валерий

а где тараканов купить?

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами. В зоопарк сходите, там их разводят.

Ва
Валерий

хорошо.а то без них скучно.будет кого кормить.сделаю боевых тараканов

Любовь Золотарева

Лучше не надо. Это еще те паразиты, как сядут на пол, так их не выведешь. Уж больно они плодовиты.

Рамиль Шакиров

Надеюсь на тараканах🙂

Любовь Золотарева

А Вы сомневались?

Ира

А где хоть тараканы-то?

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами. Это для тех, кому это надо.

Ира

Со студенческих времён тараканов не видела

Любовь Золотарева

И хорошо. Они все-таки паразиты, с ними борются.

Ол
Ольга

Спасибо за информацию.

Агния Сварогски

Не токсичен для людей?

Любовь Золотарева

Пользовались, но никаких недомоганий не чувствовали.

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подползти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Агния Сварогски

У нас просто кошки... Не отравятся ли они

Любовь Золотарева

Не думаю. У нас был грудной ребенок, но обошлось. Хотя кошки народ любопытный. Но наши кошки уцелели.

ДА
Дмитрий Арбузов

пойду прикуплю однако

Любовь Золотарева

ДА
Дмитрий Арбузов

А клопов чем лучше выводить?

Любовь Золотарева

С клопами морока. В этом случае брызгают какой-то ядовитой жидкостью, что даже находится опасно, суток двое. Потом надо все мыть. Это хлопотно.

Агния Сварогски

Не токсичен для людей?

Лу Лу

Прям реально убойный?

Любовь Золотарева

Работает и довольно эффективно.

На
Наблюдатель

а где взять тараканов

Любовь Золотарева

Ваше счастье, что их нет.

Янг Николсон

блин. и тут реклама😂

Любовь Золотарева

Вы бы внимательно читали, что написано. Люди просили узнать имя порошка и все. Если Вы не просили, читайте другие вопросы, а этот пропустите. не поймали, а ощипали.

Янг Николсон

это просто шутка. улыбнитесь

Янг Николсон

не хотел Вас огорчить

Любовь Золотарева

Ладно. Будь по Вашему.

Тёмин Андрей

Спасибо будем знать.

Тёмин Андрей

Там на кухне их всяких полно и больших и маленьких.Кошмар!

Любовь Золотарева

Если достанете этот порошок, то он справится.

Тёмин Андрей

Сейчас гляну где продаётся.Спасибо,всё равно мне с этим придётся заниматься.

Любовь Золотарева

Удачи Вам.

Владимир

На ком проверено..?😂

Любовь Золотарева

Юмор понятен.

An
Andrey

Спасибо!)...проверим)

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

An
Andrey

Подскажу!)...у кого есть тараканы)

An
Andrey

А вы Алматы??)...в Уральске должы найти!)👍

Любовь Золотарева

Этот порошок подается в России. В Туле, Москве и еще где-нибудь.

Любовь Золотарева

В Туле есть завод, где этом порошком шины посыпают. Вот там этот порошок наверняка продается. Может в интернете есть, я об этом не подумала.

Иг
Игорь

На ком проверено? 😲

Любовь Золотарева

Ясное дело. У кого чего болит...

Свой!

На людях пробовали??

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подползти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами. А люди не пострадали.

Алексей

Ты правду говоришь?

Любовь Золотарева

Вас что смущает?

Алексей

Покупали много порошков толку не было , а вот когда желток смешивали с борной кислотой тогда тараканы пропадают

Любовь Золотарева

По второму разу желтки уже не едят. Умные.

Алексей

Они дохнут , а порошки это всё туфта

Любовь Золотарева

Ну кому что.

Га
Галина

лет 30, как пропали.

Любовь Золотарева

Так в порядке. У моей дочери оттяпала 1/3 родительской квартиры. У дядьки квартиру в Королеве. Под предлогом опекуна. Так вроде бы заботливая, царя в голове нет.

Любовь Золотарева

Ей уже 64, скоро 65. Дочь взрослая, замужем, мальчик у дочери. Так она квартиру в Москве получила с помощью Маслякова. Он захотел квартиру, от куда она нас выгнала, купить своему сыну. Там было три хозяина. Двоих Масляков быстро пристроил, а с моей пришлось возиться. В эту комнатку она прописала человек 5: родителей, мужа, ее дочь, мою дочь. И потребовала трехкомнатную квартиру. Нашли ей на метро Баумана, сталинскую. А когда она переехала, всех выписала. Оставила себя и свою дочь. А комнатка эта была политика.

Га
Галина

я тоже на Бауманской живу. Шустрая дамочка. Бог ей Судья.

Любовь Золотарева

Конечно, пусть живет. Земля всех носит.

Elvis Costello

без запаха -скучно

Любовь Золотарева

Зато в поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Любовь Золотарева

Это Вы про тараканов?

нс
нина соболева

тараканы ещё живы?

Любовь Золотарева

Видимо,да.

Свет - Мария Стрижевская

В КАКИХ МАГАЗИНАХ

Любовь Золотарева

Не знаю. Может есть в интернете.