Ла
Лариса

С возобновившейся доступностью сайта для россиян,вернулись дебилоиды с неприкрытыми пупками,толстыми ляжками и определением национальности по внешности.Зачем эти индивиды себя позорят,строя из себя дураков?

Ответы
Лара Ларина

Я стараюсь не обращать внимания на таких уродов и не отвечать им...Каждый в ответе за себя...Если им не стыдно, зачем нам о них беспокоиться...Пусть общаются друг с другом...

Ла
Лариса

Правильно. Я тоже пропускаю. Но иногда подбешивает.

Отто Фон Штирлиц

Займитесь дедебилизацией это становится нормой...Не все хотят снимать лапшу с ушей...привыкли... и вылезать из з-цы тоже ... они там уже обои поклеили и мебель прикупили...

Ла
Лариса

Да ну их. В чс и ладно. Вот бесит время от времени эти...

Отто Фон Штирлиц

Рекомендую Шабанова... послушайте, это аналитик и непророссийский ...он на пальцах все им объясняет... что происходит,почему... они страшно удивляются и зависают что все так устроено и верят до сих пор, что халява это нормально и никогда не кончится, им все обязаны...те существует информационный вакуум...абзац...если вы об этом...

Макс Янов 🇷🇺

Тех, кого вы описали хватает со всех сторон. Здесь их было много и во время блокировки. Т.е., это не всегда те, кто из России. 😉

Ла
Лариса

Наверно мне не попадались. Я и думала, что они с противоположной стороны, а оказывается, везде хватает

Макс Янов 🇷🇺

Увы и ах. 🤷‍♂️

Пётр Хамов

таки Я вас удивлю ) вы только что ответили на свой вопрос😁 они из себя не чего не строят,они такими и являются😉

Ла
Лариса

Вот-вот

Пётр Хамов

ну что поделать в семье не без урода 🥺

Ла
Лариса

Это да. Но как то грустно с этими уродами. Нет чтобы развиваться, что то новое узнавать, они долбят одно и то же

Пётр Хамов

Вероятно воспитывались в стае дятлов ) вот и задолбали весь сайт в течении 5 минут😁

Ла
Лариса

😁

Serezha Tula Tula

потому что нас хотят задавить морально путая русских с хохлами

Ла
Лариса

Да русского ни с кем не спуитаешь. Может, русский и не всегда быстро соображает, но такой хренью точно заниматься не будет. Вряд ли русского будет волновать неприкпытый пупок у девочкм или толстые бедра у ленивой тетки.

Serezha Tula Tula

разве плюну в их сторону

Александр Гусев

Так дураком же проще быть. С них спроса никакого. Дураки же.🙂

Ла
Лариса

Да тут и так спроса ни с кого нет.Но эти зацикленные на одном,не меняются ни при каких обстоятельствах

Вера Сергеевна-V

Строят ?! ) Скорее всего они таковыми и являются .

Ла
Лариса

Может и так

Юр
Юрий

🖼Приучили за 30 лет к западной "моде".

Ольга Ивашиненко

А вот другие национальности этим не грешат?

Ла
Лариса

Не в национальности дело. Я же не говорю, что это русские пишут. Предположила, что эти тролли размещены на территории России. Потому что через vpn они не заходили. А сейчас опять воскресли.

Марго Беккер

Ни строят-Они Такие и в ральности!🤪🤷‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

Ничего они не строят, они такими родились.

Ла
Лариса

Кто им рассказал про эти сайты? Сами бы они никогда не додумались здесь зарегистрироваться.

Fenix🇱🇹

Возможно это вообще не люди , а боты

Ла
Лариса

Пока сайт был не доступен для России, и ботов не было.

Fenix🇱🇹

Возможно, они и были с российской стороны

Ла
Лариса

А программе тоже нужен впн? Нет, они же отвечают, еще и огрызаются, если им не по нраву комменты.

Fenix🇱🇹

Вот этого я не знаю

Ла
Лариса

Может, специально проплаченные статисты, чтобы активность сайта поддерживать?

Fenix🇱🇹

Не знаю, возможно

Ев
Ева

Позиционируют себя таким образом

Ла
Лариса

Но это глупо. И не смешно.

Ев
Ева

Это мы понимаем, а им пофиг, проявляют себя таким образом

Ла
Лариса

Да, деградация в действии...

Ев
Ева

Вот именно!

Андрей Будняев

Ну хоть ушла тема дружбы М и Ж.

Ла
Лариса

Не надейтесь. Кто об этом писал, напишет вновь.

Андрей Будняев

Причём первой фразой в вопросе будет"А всё таки' Ну и далее по тексту.😜

Ла
Лариса

😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Они несут то , чем они "больны".

Ка-Валерчик Гузенко

Дык морды в безопастности!

Ла
Лариса

А самим им не противно?

Ка-Валерчик Гузенко

Им в кайф вонять, зная что их по айпи-коду не найдут!

Ла
Лариса

Да, правильно тут один сказал: в семье не без урода...

Ка-Валерчик Гузенко

В стране, к сожалению тожэж!

Ar
Arkadij

Без них не было бы умных.

Ла
Лариса

Тоже правда

Виктор Федин

думаю, это не они сами

Ла
Лариса

А кто? Пока сайт был недоступен и их не было.

Виктор Федин

кто-то это организует и делает

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Виктор Федин

думаю, это не они сами

Ду
Дульсинея

Не встречала таковых