Конь Впальто

По поводу нападения Московии на турецкое судно "Сукру Окан" в Черном море.
🖼Что делает сухопутный офицер на морском корабле, который атаковал Сукру?
Может морские офицеры английского не знают?
Или это была не морская операция?

Ответы
Бо
Борис

У меня Сын Окончил Высшее мореходдное (6лет) так вот он говорил, что отчисляли даже с 4 курса , за слабое знание английского

Бо
Борис

Я ещё срать не сел Понял Хобыла заёбанная.

Конь Впальто

вот это ты и твой сын можете

Бо
Борис

Пнх гондон порваный.

Конь Впальто

это все что ты можешь сказать

Бо
Борис

Тебе----только это. По Сеньке и шапка,по ебени матери-пизда!

До Элвиса Не Было Ничего

Опять мы Мордор что ли.. А какой пробирками трясти так красавы запад

Конь Впальто

Что делает сухопутный офицер на морском корабле, который атаковал Сукру?

До Элвиса Не Было Ничего

Пил с мореманамт

Ча
Чака

Черное море - это русское море... кого хотим, того и атакуем)

Ча
Чака

и кто тогда сейчас владеет этой огромной территорией... Китай?

Конь Впальто

там федеративное государство.

Ча
Чака

кто такие федераты?

Конь Впальто

не парься, дикарям этого рано знать

Ча
Чака

а ты типа полная цивилизация?

Фи
Фигаро

он просто рассказывает..что портов уже нетю...

Че
Человек

Безумцы - не ведают шо творят...!!!

Конь Впальто

ведают, ведают