Я Ждал Тебя

👽вот в жизь не поверю в три вещи,в то что на на землю прилетали пришельцы ,что пирамиды построили аборигены со скребками и то что дамочки с шикарной внешностью на авах одинокие !!!!☠️

Ответы
Ирина *****

Нельзя отрицать пришельцев - вселенная огромна, и вероятность есть существования других. пирамиды - анализируйте итоги раскопок, версий много, об этом целый ворох передач есть. ну а дамы с шикарной внешностью в большинстве своем одиноки из-за своих же амбиций.. к сожалению это часто именно так

Я Ждал Тебя

я неотрицаю их,но до нас они не долетели бы,как бы не были технологичны)
космос не тот что в кино

Ирина *****

Жизнь человеческая так коротка, что мы вряд ли успеваем узнать истину, есть пришельцы или нет, может они уже были, все это ока на современном этапе для нас тайна

Я Ждал Тебя

жизнь дана - на время совсем для иного

Виктор Букатин

Значиццо все было так.... на Землю прилетали женщины с красивой внешностью, там были аборигены-инопланетяне, они были одиноки и со скребками, женщины их построили и они ( аборигены-инопланетяне ) с испугу ( как бы , чегонь-то не то ) построили пирамиды... 🥴

Анна Козлова

А почему то так и бывает. Невзрачные неумехи и все замужем. А приятной внешности,хозяйственная и одна. Мужчинам не нравятся такие женщины,я давно это поняла,а если и есть рядом мужчина,то он не ценит ее

Я Ждал Тебя

мож эти "неумёхи "не такие глупые как те которых ты умёхами считаешь,и не раздвигают ноги становясь шлюхами ,а выходят замуж оберегая себя для единственного ,став достойными верного мужчины ?
мужчины бывают гуляки а бывают нравственные,гулякам ненравятся целомудренные(ну так ,с кем им блядством то заниматься...) а нравственные не возьмут в жёны шалаву ,которая тож воспитает таких же

логично,и правильно)

Семен Отмахов

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ал
Алексей

прилетали . они и ныне тут живут многие в других мирах . пирамиды да строили божественные серафимы с рабочими ангелами . . ну про девушек не знаю

Татьяна

да ни одинокие, они выглядели бы иначе, но два первых варианта вполне могут быть. Уж не русский же Ванька помогал при постройках.

Татьяна

он постоянно у него, каждые выходные

Я Ждал Тебя

неплохо

Татьяна

всё допрос окончен. На кой тебе столько лишней информации.

Я Ждал Тебя

😏Таня хочет сказать,мол чего кривишь всё,хватит меня мучать так и скажи что интересуешься мной ,
правда Таня ?))

Татьяна

нет.

Алик Лосев (Альфред)

У меня сосед пришелец, ч у него какой то скребок странный видел, он каждый вечер приезжает домой с одинокой дамой на её авто. Вот

Ми
Мила

😁

Я Ждал Тебя

купи замок Алик ато похитит тебя и будет этим скребком опыты на тебе ставить,с одинокой дамой 👽

Алик Лосев (Альфред)

Замок не поможет у меня есть джедаевский меч. От внука остался.

Я Ждал Тебя

тут не меч нужен ... а ПОСОХ ГЕНДЕЛЬФА, джедай его подери...

Алик Лосев (Альфред)

Нету там посоха. Зато два меча.

mk
maik kunin

А Вас ни кто и не заставляет в это верить.Но ,что цивилизации-на земле были за долго нашей.Доказано.

Ел
Елена

й134ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...моя кошка написала...

Ирина Бабицкая

В первые два согласна,не верим....А третий вопрос....надо поверить....Нам ЭТТТО ОЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ,..

Екатерина

некоторые даже в то, что Земля круглая не верят))) 🖼

Я Ждал Тебя

ну это диагноз уже

Владислав Кравцов

В последних двух стопудово придется поверить. По первому вопросу есть сомнения и к меня)

Елена Семенова

Знаю многих замужних красоток и одиноких крокодилиц... А не верить лучше авам и никам...)

Aлександр Кузьмин

1) мы ни куда не уметали 2) Пирамиды - это литьё 3)Чем шикарнее внешность - тем одинокее .

Людмила

третье не угадал. Красавицы а если еще и умные, редко выходят замуж и создают семьи

Зинаида Бадяева

На Землю прилетали инопланетяне и оставили свой генетический след !😀🤫🤔🧚‍♀️

Валентин Чуковский

Ну первые две я согласен а тот третий а не согласен у их запросы слишком большие...

Юл
Юля

как в анекдоте я так и знал что с первыми двумя вопросами сомнений не будет

Ол
Ольга

А вам дамы на "аввах" одинокие? Или одинокие они или нет? Вам то это зачем?

Николай Скороходов

..ну . да ... хохлы уже доказали , что тпирамиды это они постоили в Египте ..