Екатерина

Эта "красота"🙂 обитает в одном из государств Юго-Восточной Азии. 🖼 Местные аборигены говорят, что этих обезьян легче всего отыскать во время дождя. Как думаете, почему?

Ответы
Ильдар Z

Любят и купаться под дождем.😁 Но ночью такую встретишь, лицом к лицу, инфаркт обеспечен.😁

Ильдар Z

Думаю прячутся постоянно от дождя, чтобы из-за строения носа элементарно не захлебнуться водой.🙂

Екатерина

да чихают они в дождь)все)))))

Ильдар Z

А я о чём... Вот по этой причине и чихают...😁

Екатерина

спасибо))

Ильдар Z

Не за что.😁

Ду
Дульсинея

представила такое смотрит из дождя...брррр

Екатерина

ну, чудик))) да

Ви
Виктор

Представляю, когда прическа вся сползла))

Екатерина

у каждого народа свои задачи!))

Ви
Виктор

Главное не мешать решать их, как они хотят))

Екатерина

Аборигены Юго Восточной Азии просто ангелы в сравнении с нами- цивилизованными...

Ви
Виктор

Отнюдь , по уровню справедливости и социальности первобытных обществ , я даже не знаю, где на земле такие образования могут сравниться))

Екатерина

все первобытные общества , несмотря на суровость и жестокость законов по сравнению с нами ангельские....они не ведают что творят....а мы ведаем и всё равно творим..

Марат

Наверное сильно намокают.

Екатерина

спасибо Марат, Вы одним предложением подняли мой рейтинг в моих глазах))

Марат

Вы не лишены сарказма.

Екатерина

это было чувство юмора..безобидное)))

Марат

Наша жизнь познание удивительного и прекрасного.

Екатерина

очень правильно сказали, Марат...Мы должны фокусировать свой взгляд на прекрасное...Чего только стоит НЕБО и дети)))

Виталий

Боятся намочить шерсть?

Екатерина

чихают...видите строение носа...? для них дождь -это настоящее испытание))

Виталий

Спасибо Катя...

Екатерина

не за что)))

Виталий

👍

Leonid Tsigelnitski

Купаются в лужах-?

Екатерина

нет..чихают громко

Leonid Tsigelnitski

😌