Вести Скрепечества

Знаете почему российские пропагандоны называют войну "спецоперацией"? Потому что они относятся к Украине не как к самодостаточной стране со своей культурой и историей, а до сих пор как к собственной колонии, и соответственно военное вторжение в суверенную страну они считают карательной акцией против непокорных аборигенов. По такому же принципу агрессия против Чеченской Республики Ичкерии в 1994 году была названа "восстановлением конституционного порядка", не принимая во внимание что горцы никогда не считали себя частью России и имели полное право на собственное государство. Все постсоветские войны с участием РФ – это войны чисто колониальные.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Вы вольно или невольно в этом посте пытаетесь поделить сепаратистов на "хороших" (нацокраины РФ) и "плохих" - ДНР, ЛНР. На мой взгляд, ЛЮБОЕ государство имеет право отстаивать свою целостность любыми возможными способами. А сепаратисты - ВСЕ! - суки и мразь. Хоть в Чечне, хоть в Косово, хоть на Донбассе. Даже если некоторые из них и говорят со мной на одном языке.

Ма
Марина

Трудно с вами не согласиться, да.

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!

Иван Никифоров

Да так и есть

Виталина

все гораздо проще. Если назвать своим словом ВОЙНА. то получается Россия ведет войны. а так завуалировано СВО

Иван Никифоров

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они идиоты!