Виктория Прохорова

Дорогие ,,обсуждайцы " , ну лето же на дворе , ну снимите уже наконец-то зимние шапки , пуховики , особенно мужчины . Девушки уже в купальниках на авах ....

Ответы
А С

У девочки спрашивают:"какое сейчас на улице время года?"Она отвечает:"Лето" Ей:"ну какое же лето,-посмотри кругом снег лежит, сосульки висят, люди в шубах.куртках,шапках" Девочка:"Вот такое оно хреновое лето" Старый анекдот,но как пророческий.

Ulugbek Tursunov

а вот интересно почему женщины любят оголятся что ими при этом движет? куда не глянешь все девки почти голенькие ходят и при этом ни одна из не задумывается что тем самым гробят потенцию мужикам, теряют потенциальный интерес

Виктория Прохорова

А где я это сделала ? Неуместный вопрос

Ulugbek Tursunov

Прошу простить меня если обидел вас

Ulugbek Tursunov

Просто по своей природе Вы женщины любите показывать свои прелести всем а ведь они достояние Вашего любимого человека и др показывать грешно

Виктория Прохорова

Не обобщайте

Eugen Vass

А я смотрю на фото хозяйки этой фразы Виктории - а ОНА в юбочке и в кофточке (не знаю как правильно это называется) - значит что ? Она уже не "девушка" - ведь "Девушки уже в купальниках на авах ...." Прошу не придираться к лексике !

Виктория Прохорова

Только платье

Eugen Vass

Спасибо за раз'яснение, а почему - ТОЛЬКО !
Это у Вас такая привычка летом ходить в ТОЛЬКО ??? На улице ветер, пыль !

Виктория Прохорова

Не нужно никому знать подробности

Eugen Vass

👍👏

Игорь

То вам не нравятся мужчины в труселях в ванной с болезнью селфи)) то теперь вам не нравятся одетые)) Вот что значит непостоянство женской натуры

Виктория Прохорова

Так и есть

Вячеслав Гаско

Я как-то привык одеваться по погоде, а не по климату и уж тем более не по календарю. А насчёт аватарки, ну, сделайте такую и себе. Помечтайте.

Кайзер Созе

воооот еще,съездтла знач в теплые края пофоткалась и терь хвастается,я же один раз открыл дверь в одном полотенце-неделю болел,в июле

Виктория Прохорова

Нет , я никуда не съездила , но погода хороша , даже слишком ...

Илья Северов

Вы ж красивые, вот и радуйте наши взгляды через аватарки, ато сороколетний мужик с далеко неидеальной фигурой в семейных трусах ...

Вадим Решетняк

А помните, как дяденька слетал на Таити. Говорит, вокруг тетеньки полуголые, но и я не лох - в кожаной куртке и норковой шапке

Мила Ермишкина

Да у нас уже давно все разделись... мужчины тоже.... мода- трусы, майка, сланцы... независимо в городе, на пляже, в кино☺️

Сергей Филимонов

Если человек скажет что нет не верь ему.врет если нет повода он может не знать а так все от его психики

Дмитрий Тэ4564

Прежде чем снимать зимние шапки и пуховики, на градусник за окном посмотреть надо. А он +7 показывает.

Виктория Прохорова

Что с природой ??

Дмитрий Тэ4564

Перепутала природа времена года.

Юра Старцун

ктот хочет купаться...тот давно уже купается...а кто не хочет...сидит себе возле проруби преспокойно

Юра Старцун

если б было с кем...то почему ьы и нет

Юра Старцун

угу...вот такая незадача

Юра Старцун

ага😆

Jelena Ign

а в реале купальник одет на пуховик, если только вы не в отпуске в тёплых краях) и босоножки на меху

Виктория Прохорова

Нет на так , я у себя

Лариса Коновалова

Повезло девушкам, главное на улице уже нет никого в пуховиках. Да здравствуют сарафаны и платья))))

Лариса Коновалова

В Ростове-на-Дону до 35, тут бы шапку невидимку ))))

Виктория Прохорова

У нас так было

Edward Baranoff

Не поверишь, сегодня на работу пошел, люди в валенках идут, а я как дурак в туфлях, хотя снег лежит

Vladimirs Cucukins

Так они и возле чужих авто фотомонтируются...И что - всем на "Ламборджини" пересесть???🤣 🤣 🤣

Виктория Прохорова

Нужно убрать этот вопрос , не было меня тут пол года

Vladimirs Cucukins

И вопрос снялся?☺️

Виктория Прохорова

Не совсем

Владимир Писарев

У мужиков волос нет ,только на груди,а под пуховиками пивной животик,они и рады,что лета нет

Владимир Писарев

Человек должен работать не более 40 часов в неделю

Виктория Прохорова

Должен , но не получается же

Владимир Писарев

Тогда должно отражаться в достойной з/п

Виктория Прохорова

Когда сам на себе , то по разному

Владимир Писарев

И сколько выходит в месяц, примерно???

Татьяна Сомова

Страдайте от безделия !!! А что ко мне пристали ? Шагайте своим путём , советы Ваши не нужны .

Виктория Прохорова

Так это Вы вообще-то зашли ко мне , и Вам , если Вы не мужчина конечно , в чем я уже и засомневалась , писала . Свою злость и гнев и недовольство оставьте дома , не выносите грязь из избы ... проходите дальше и удачи и терпения Вам ...

Лена Шумова

Да если это можно назвать летом,а мужчином наверно холодно!Они теплокровных растения

Sergey Belyatsky

когда девушка в купальнике не только пуховик снимешь .. последнюю одежку сбросишь ..

Виктория Прохорова

Вот и молодец

Sergey Belyatsky

Так вот сижу голый а погреть не кому ..