Я-За Тобой

👽вот в жизь не поверю в три вещи,в то что на на землю прилетали пришельцы ,что пирамиды построили аборигены со скребками и то что дамочки с шикарной внешностью на авах одинокие !!!!☠️

Ответы · страница 4
Чеслава Дашкевич

😉🤔😁👍

Ty
Tycя

И зря!

Ty
Tycя

Почему вопрос? Тебя обманывали часто?

Я-За Тобой

ты тоже веришь что люди построили скребками пирамиды?

Шагарьян Хайретдинов

красивые одиноки, это правда. Знаю проблему изнутри, то есть то, как живет и переживает одиночество очень красивая и желанная женщина. Очень трудно ей, столько мужского мусора вокруг нее вьется

Ty
Tycя

Скребком и нанотехнологиями....Всегда есть место черновой работе